Известная певица Ани Лорак, которая совсем недавно переживала измену супруга и развод, похоже ждет ребеночка. Певица не оставалась одна долго, новый кандидат быстро облегчил ее душевные раны.

Певица похвасталась животиком

О романе с молодым звукорежиссером Егором Глебом, работающий в Black Star, стало известно еще несколько месяцев назад, когда певица продемонстрировала некоторые кадры из нового клипа.

Ани Лорак. Скриншот: Instagram

Как пишет издание vladtime.ru, пара постоянно проводила время вместе, совмещая приятное с полезным. Поклонники нередко замечали, что Лорак счастлива и видеть на личном фронте у певицы все в порядке.

Однако, пишет издание, отныне Лорак в своем Instagram разместила фотографию, на которой ничем не скрыть ее выпуклый живот. По всей вероятности "интересное положение" уже проявило себя.

Свои фотографии Лорак наверняка адресует своему бывшему супругу Мурату Налчаджиоглу. Скорее всего бывший муж утверждал, что Ани никому не приглянется и останется доживать свой век одна.

Удивительно, что поклонники певицы ничего о выпуклом животике своей звезды не упомянули в комментариях. Бесконечно повторяя заложенные комплименты.

View this post on Instagram

💋

A post shared by АНИ ЛОРАК (@anilorak) on

На сайте "Стена" мы сообщали, что благодаря социальным сетям поклонники могут узнать больше о своих любимых звездах. Каждый артист активно ведет свою страницу в Инстаграм-аккаунте, где делится новыми фотоснимками с подписчиками. Фанаты никогда не остаются равнодушными и отзываются в комментариях.

Также на сайте "Стена" популярная певица Ани Лорак не перестает радовать своих поклонников, не только новыми творениями, но и свежими снимками. Певца довольно активно ведет свою страницу в Instagram и радует своих преданных поклонников соблазнительными фото.