Согласно лунному календарю 29 февраля – растущая Луна, 7 лунный день. Луна находится в созвездии Тельца.

Гороскоп, фото: Скриншот, youtube.com

Овны – личная жизнь выходит у вас на первый план. Особенно, это коснётся семейных представителей знака. А одиноким звезды обещают активное содействие в поиске пассии.

Тельцы – есть большая вероятность того, что работать вы захотите сегодня дома. И это совсем неплохо, ведь вам никто не будет мешать качественно осуществить задуманное.

Близнецы – сегодня большое значение будет иметь для вас личная жизнь, дом, семья, быт. Решение многих проблем в этой сфере будет зависеть только от вас и ваших действий.

Раки – очень комфортно вам будет сегодня в окружении близких людей. Даже если днем нужно поработать, то к вечеру организуйте семейные посиделки или дружеский отдых.

Львы – есть шанс подзаработать. Хорошие доходы принесет торговля, а также сделки, связанные с недвижимостью. Вот только не ждите мгновенного результата, это будет дело времени.

Девы – хороший период, чтобы завязать любовные отношения. А если вы не свободный представитель знака, значит действуйте в направлении укрепления уже существующих отношений.

Весы – сегодня вы легко и качественно сможете проявить себя в коммерческой и предпринимательской деятельности. Ваши идеи будут точными, логичными, а главное – доходными.

Скорпионы – ваш прогресс сегодня зависит от умения общаться с разными по интересах людьми. Оно принесет пользу, а также позволить узнать много нового. А знания – это залог вашего успеха в жизни.

Стрельцы – неплохой период. Только не пренебрегайте здоровьем. Может дать о себе знать дыхательная система. Осторожно с активными видами спорта, а также курением. Лучше отказать от этого.

Козероги – ваше сегодняшнее материальное состояние во многом зависит от ваших действий и решений в прошлом. Вспоминайте, анализируйте и делайте выводы.

Водолеи – период, когда можно завязать легкие, ни к чему не обязывающие отношения. Если вы такого не ищите, значит укрепляйте уже существующие союзы. Это будет происходить равно, и без лишних эмоций.

Рыбы – есть большое стремление к материальным успехам. Это не плохо, но методы лучше выбрать консервативные, привычные для вас и ваших близких.

Что предсказывает небо, фото: Скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Львы – ждите награды за труды, а Козероги – не торопите события!

Также мы писали, что у Водолеев период счастья, а Стрельцам, попросту, во всем везет!