Согласно лунному календарю 27 февраля – растущая Луна, 5 лунный день. Луна находится в созвездии Овна.

Красивая луна, фото: Скриншот, youtube.com

Овны – правильно распределяйте время, не тратьте деньги и время на решения чужих проблем. Есть вероятность почувствовать тягу к приключениям, но лучше покинуть эту затею.

Тельцы – будьте очень внимательны. Этот период предсказывает соблазны, искушения, азарт. Есть шанс получить интересное предложение. Информацию нужно проверить несколько раз, а потом уже принимать решение.

Близнецы – доверьтесь полностью интуиции, и тогда день пройдет со знаком плюс. Держитесь подальше от недоброжелательных людей, и не открывайте своих секретов. Вот вам и путь к успеху.

Раки – у вас период затишья. Пользуйтесь этим моментом. Есть шанс подумать над прожитым, пересмотреть настоящее, и подумать над будущим. Это период анализа и выводов.

Львы – вы усиленно трудитесь, и награда уже не за горами. Этот период сулит много приятных моментов. Можно смело рассчитывать на материальную выгоду.

Девы – никаких импульсивных движений, только спокойствие и рассудительность. Можно решать финансовые и профессиональные вопросы. Личную жизнь лучше отодвинуть на задний план.

Весы – отступите от правил. Не нужно все контролировать. Можно отдохнуть и как следует развлечься. Но, проявите осторожность в деньгах, тратах, расходах.

Скорпионы – очень удачный период для тех, кто в творческой отрасли. Все представители знака будьте осторожны с коллегами по работе: можно столкнуться с явной их завистью.

Стрельцы – учитесь абстрагироваться. Этот период очень богат на запутанные, неоднозначные ситуации. Кстати сегодня будет философский настрой. Финансовые мероприятие отложите.

Козероги – не торопите события. Все самое лучшее уже ждет вас впереди. Урожайный день на сделки и контракты, любовь и романтику. А куда вам, выбирайте сами.

Водолеи – забудьте о самокритике, выберите позицию самоуверенности и активности. Резких решений не принимайте, но постепенно действуйте, и уже к вечеру можно рассчитывать на успех.

Рыбы – звезды советуют не расслабляться. Ваше чутье сегодня на высоте. Самой опасной будет первая половина дня. Главное – разумно ее пережить. А далее, все пойдет по плану.

Полная луна, фото: Скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Львы – готовьтесь к сюрпризам, а Скорпионы – у вас время реализации планов и задач!

Также мы писали, что Тельцы – отличный день, и добавить тут нечего, а Стрельцам звезды гарантируют успех!