Согласно лунному календарю 1 марта – растущая Луна, 8 лунный день. Луна находится в созвездии Близнецов.

Гороскоп, фото: Скриншот, youtube.com

Овны – сегодня вы во власти лени. Вам не захочется выполнять даже самую элементарную работу. Но, возьмите себя в руки. С любимым человеком сохраните благоразумие.

Тельцы – вам скучно и однообразно? Готовьтесь, в вашу жизнь несутся перемены. Они будут очень благоприятны в одном случае – если вы хорошо потрудитесь.

Близнецы – побудьте сегодня в одиночестве. Вы абсолютно не настроены на общение, коммуникабельность, шумные гулянки. Но, это и не плохо. Организму также нужен отдых от социума.

Раки – ждите приятных моментов. Вас ждут новые предложения и проекты. И вы это заслужили своим трудом. В личной жизни все прекрасно. Есть взаимопонимание, уважение и любовь.

Львы – вас ждут большие изменения в личной жизни. Одинокие могут встретить пару, а вот семейные – близки к расставанию. Есть вы этого не желаете – лучше промолчите.

Девы – вы захотите изменить себя в лучшую сторону. Прекрасное решение. Но, не экспериментируйте с внешностью и гардеробом. Лучше пересмотрите свой внутренний мир, в нем есть недочеты.

Весы – сегодня вы очень резки в высказываниях. Но, это может обидеть ваших близких. Будьте осторожны. А от детей ждите "праздника непослушания". Готовьте нервную систему.

Скорпионы – пришло время разорвать отношения, которые вас давно перестали устраивать. Это самый подходящий момент. Для баланса нервной системы лучше больше времени проводить на свежем воздухе.

Стрельцы – ждите благоприятных перемен. Они неизбежны. А вот стремление к роскоши и шику лучше пока поумерить. Будьте скромнее, и удача заметит это.

Козероги – награда ждет сегодня на целеустремленных и волевых представителей знака. Вы станете настоящими баловнями судьбы. А так приятно получать награды за труды.

Водолеи – следите за своим окружением и не позволяйте вмешиваться сегодня другим людям в ваши планы. Больше времени уделите вопросам семьи. А еще, есть шанс значительно улучшить свое материальное состояние.

Рыбы – можно сегодня хорошенько развлечься. Самодисциплину сохраните на другой день. Можно отправиться на шопинг или дружескую встречу. И день будет прекрасны.

Луна и ее предсказания, фото: Скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Козероги – одевайтесь по погоде, а Водолеи – копите запасы!

Также мы писали, что у Водолеев период счастья, а Стрельцам, попросту, во всем везет!