Снимки маленьких котят всегда умиляют пользователей сети и поднимают настроение. В какие только курьезные случаи они не попадают, куда только не забираются, но всегда вызывают лишь улыбку и восхищение.

В сети появился забавный снимок с котенком в машине. Пользователей насмешило, как удобно устроился котенок в машине на том месте, куда обычно ставят стаканы.

Снимок опубликован на странице dtp.ua в Instagram.

"Подкотятник" - прокомментировали подписчики.

Современные котомобили должны быть укомплектованы этой немаловажной деталью. В зависимости от возраста вашего питомца можно подобрать подкотятник нужного размера.

View this post on Instagram

Да да

A post shared by ДТП України (@dtp.ua) on

Ранее в сети появились фотографии необычной кошки. Животное зовут Барбара. У нее необычная и выразительная мордочка, которая на первый взгляд вызывает опасения по поводу дружелюбности данного животного, это ее и сделало ее настоящей звездой в Сети.

Тем не менее, по словам хозяйки животного, кошка совсем неагрессивна. Она имеет мягкий и покладистый характер, а большая часть времени уходит на игры и прятки в коробках. Также животное разрешает владелице держать себя на руках и гладить.

Напомним, в России живет кошка, которая лечит от похмелья и дружит с домовыми. Каждый человек, который пытается продать товар, старается создать самую яркую и креативную рекламу. Житель России Михаил Шипунов подошел к составлению рекламы весьма оригинально и творчески. Мужчина пытается на сайте продать домашнего питомца. Потенциальным покупателям Михаил предлагает приобрести «мистическую кошку» всего лишь за 15 миллионов рублей.

Как сообщалось, блогер на YouTube канале Kittisaurus знает о любви к котикам. Ее смешное видео про реакцию котов на костюм тиранозавра Рекса, привлек миллионы просмотров. Сеть просто в восторге от решения хозяйки удивить котов. Может вам скажет о чем-нибудь цифра в 3,9 млн просмотров за 5 дней? Именно столько просмотров собрал ролик про котов и динозавра на видео-канале.