Известная певица и народная артистка Украины Тина Кароль записала экстренное обращение к своим поклонникам с самого утра. Тина Кароль, как одна из самых востребованных украинских исполнительниц, понимает всю ответственность, которую возложила на нее популярность и на своей Instagram странице предстала в необычном образе.

Instagram

Красавица Тина Кароль примерила на себя защитную маску черного цвета и призвала украинцев беречь себя. “Берегите себя и окружающих. Быть готовым означает спокойствие! Здоровья нам. Берегите близких и себя” - написала певица.

Артистка сообщила своим поклонникам, что летить к своему сыну в Англии. Поэтому Тина Кароль надела защитную маску, что уберечь его, близких и себя от возможного заражения коронавирусом, который накрыл всю Европу и вплотную подобрался к Украине.

Instagram

Фолловеры не могли не отметить, что Тина Кароль красива в любом образе: "Единственный человек которому идёт маска. Меня это пугает", "Вот это было щас неожиданно", "Как можно быть такой красивой, всегда?!?!?", "Даже в таких ситуациях, самая красивая девочка", "Тина ,вы красотка 💜 Моя любимая певица", "Стильная маска. В стиле "апокалипсиса".

Instagram

Также поклонники поблагодарили Тину Кароль за проявление социальной ответственности и попросили быть осторожной: "Хорошего полёта ✈️🙏🥺♥️♥️♥️Береги себя!!!!!", "Обязательно 🙏🏻 и ты береги себя", "Ещё одна....перепуганная".

Ранее Портал Стена сообщал о том, что певица Тина Кароль недавно была судьей Национального отбора на Евровидение 2020. Она не только оценивала песни и выступления участников в прямых эфирах, но и сама выступила на сцене, сразив всех наповал новым образом.

Также мы писали о том, что пластическая хирургия больше не нужна: всего одно упражнение для молодости лица дает сногсшибательный эффект. Несколько минут в день для себя и заметный результат должен появиться уже спустя пару недель.