Самая женственная и обворожительная певица украинского шоу-бизнеса Тина Кароль все время на пике популярности. Артистка успевает и выступать перед зрителями, записывает новые песни, также Тина бессменный член жюри вокального шоу "Голос страны". При этом девушка потрясающе выглядит и обладает отменным чувством стиля.

Тина Кароль, скриншот YouTube
Тина Кароль, скриншот YouTube

Как любая звезда, Тина ведет страничку в Instagram, где делится со своими поклонниками яркими кадрами. Кроме того в сети много фан-страничек певицы. В одной из таких Тина запечатлена в ярко-желтом платье на тоненьких бретельках с невероятным декольте. Губы певица подчеркнула яркой помадой.

Тина Кароль и Дима Монатик, фото - 1+1

"Тина Кароль на съемках этапа «Нокауты»!" - подписан видеоролик.

Теперь поклонники знают, какой наряд Тина выбрала для следующих выпусков шоу "Голос страны".

Напомним, в финале Нацотбора на Евровидение 2020, перед объявлением победителя, Тина Кароль порадовала зрителей своим эффектным выступлением. Исполнительница представила попурри из своих песен.

Тина Кароль, фото Instagram

Сначала звезда вышла перед публикой в стильном мужском костюме оверсайз от украинского бренда TTSWTRS и спела песню "Вільна", которую записала совместно с фронтвумен группы The Hardkiss Юлией Саниной. После певица удивила зрителей эффектными акробатическими трюками на стуле, показал потрясающую физическую форму и растяжку.

Ранее портал "Стена" сообщал, что певица Тина Кароль и Монатик на популярной программы "Голос страны" развернули настоящую борьбу за право стать наставником для молодой украинки с потрясающим голосом. Это случилось во время выступления днепрянки Олеси Лейченко. 19-летняя певица исполнила песню группы The Hardkiss "Серце". Причем исполнительница постаралась настолько, что Тина Кароль и Дима Монатик сначала подумали, что на сцене Юлия Санина (солистка группы и исполнитель оригинальной версии).

Также сообщалось о том, что стало известно, кто же представит Украину на конкурсе "Евровидение" в Нидерландах. Судя по баллам, мнения зрителей и профессионального жюри совпало. Такого результата многие не ожидали.