В Украине среди старых хрущевок жители заметили новенький и дорогой Rolls-Royce. Любопытные граждане не смогли пройти мимо такого экспоната, чтобы не зафиксировать на камеру, а позже выложить в Интернет.

Такая информация появилась на сайте ТопЖир.

Шикарный внедорожник в хрущевке, фото: скриншот YouTube
Шикарный внедорожник в хрущевке, фото: скриншот YouTube
Шикарный внедорожник в хрущевке, фото: скриншот YouTube

Чего только не увидишь на улицах городов. Одни водители с замиранием сердца демонстрируют свои переработки или новинки, другие же красуются новенькими и совсем недешевыми автомобилями. Иногда дело доходит до смеха из-за огромного контраста.

Фотоснимок, который появился в сети, как раз и демонстрирует эту разницу. Среди самых старых домов, которые выстояли не мало годов и не привлекают своей помпезностью и вычурностью, прохожие заметили шикарнейший и дорогой внедорожник Роллс-Ройс.

Стоит отметить, что такой автомобиль стоит очень много, порядка десяти миллионов гривен. За такие деньги можно купить десяток квартир в таком старинном советском доме. Многие были заинтересованы, что такое дорогое авто может делать в старом дворе советской хрущевки.

Роллс-Ройс в хрущевках, фото: скриншот ТопЖир

К слову, такие контрастные фотографии встречаются довольно часто. Совсем недавно в сети «разгуливал» фотоснимок на котором был заснят шикарный и помпезный автомобиль Bentley Bentayga. Его тоже заприметили в дворах старинных хрущевок.

А вот на страницах в социальных сетях местные умельцы помещают фотографии своих «железных» лошадок, которых немного преобразовали и внесли свои «изюминки». Они со старого автомобиля могут сделать шикарный спорткар или же привести раритетный транспорт в бесподобный вид. Подписчики мгновенно реагируют на подобные посты и делятся своим мнением не подбирая слов и не жалея комплиментов в некоторых случаях.

Недавно Стена рассказывала, что в столице Украины произошло дорожно-транспортное происшествие, которое забрало жизни двух людей. Во время движения, водитель нарушил правила дорожного движения и не предоставил преимущество движения другому автомобилю, из-за чего и произошла авария.

Еще на сайте рассказывали о том, что во время покупки транспортного средства каждый подходит к этому вопросу с особой ответственностью. Он пытается обратить внимание на множество характеристик автомобиля и уж тогда принимать важное решение. В последнее время в мире стали покупать все меньше седанов, а останавливают свой выбор на внедорожниках и кроссоверах.