Звезды шоу-бизнеса привлекают внимание общественности всеми возможными путями. Они активно публикуют фотографии на своих страницах в Инстаграм-аккаунте или же радуют своих подписчиков забавными видеороликами. Леся Никитюк ворвалась в мир шоу-бизнеса с молниеносной скоростью, впервые показав свой талант комика на шоу «Рассмеши смешного». Но больше всего ведущую полюбили, когда она путешествовала по всем странам в передаче «Орел и решка».

За ее активной жизнью следит более трех миллионов подписчиков. Сама же ведущая подогревает интерес к своей персоне помещая все больше и больше интересных фотоснимков на своей странице. Откровенные фотографии не оставят равнодушными представителей сильно пола, а смешные и забавные кадры порадуют и насмешат многих подписчиков.

View this post on Instagram

My secret 🍓 Каждый день, минимум 1 или даже 2 раза, на протяжении все моей жизни (21 год😁) мне говорят одну и ту же фразу!! - Ого! Вы такая высокая😲 Серьезно ?!? Это первое что приходит в голову каждому встречному! Плохо??? Нет, это неплохо... просто я слышу это каждый Божий день! Давайте раз и навсегда я ещё раз напомню всему миру, свои параметры, когда вы меня встретите, будете в курсе!!! -Рост 180 см(плюс каблук 7-10 см) -длина ноги от бедра 110 см -размер ноги (40,41) -объём груди 90, -талия 68, -бёдра 100! И самое главное... мезинец 4 сантиметра😆😈❤️ Foto @vicoolyasaida

A post shared by Леся Никитюк (@lesia_nikituk) on

Очередной пост, который засиял на ее странице демонстрирует ведущую в присутствии маленькой девочки. Леся в блузке черно-белой раскраски и строгих темных джинсах, что подчеркивают длинные и строгие ноги, с распущенными белокурыми волосами едва склонилась к маленькой девочке, которая уж больно похожа на ведущую.

Хоть знаменитость и писала, что это ее племянница, которую мама «передала» специально для участия в модном детском показе, однако можно подумать, что это ее дочь. Уж больно сильно они похожи.

Хоть пост и появился в сети три часа назад, он успел набрать более пятидесяти тысяч просмотров и массу приятных комментариев. Поклонники принялись восхвалять красоту ведущей, необыкновенные глаза ее маленькой племянницы, и говорить массу других приятных слов в адрес Леси.

Артистка рассказала, что этот маленький ангелочек вчера открывал показ. Ей настолько понравилось, что она до пол ночи ходила на каблуках. А вот после слов известного модельера, что она в будущем может стать моделью, у ребенка «выросли крылья» и засияла радостная улыбка.

View this post on Instagram

Вчера состоялся модный детский показ от @nova_kids_magazine! Звездные мамы, звездные дети... шагали по подиуму в красивых платьях от украинских дизайнеров! Але так як у мене немає дітей, мама новою поштою передала племінницю🙈😂 Короче ми вчора кльово потусили))Поліна відкривала показ @andre_tan_official Якийсь дядя сказав , що вона може стати моделлю.. дитина була дуже щаслива і потім, ще пів ночі ходила на каблуках😆Діти квіти🌸🌸🌸

A post shared by Леся Никитюк (@lesia_nikituk) on

Недавно Стена рассказывала, что известная украинская певица, которая решила покорять публику откровенными фотографиями, где она всячески демонстрирует свое изящное и оголенное тело, Даша Астафьева, в очередной раз порадовала поклонников новыми «жаркими» фотоснимками.

Еще на сайте писали о том, что Регина Тодоренко активно публикует новые кадры из своей жизни. Она не только публикует снимки во время работы или же домашние фотоснимки, а и радует поклонников кадрами из отдыха.