Первый сезон популярного украинского сериала “Сваты” вышел еще в 2008 году и полюбился миллионам телезрителей не только в Украине, но и за ее пределами. Хороший состав актеров, необычный сюжет и море юмора, вот что привлекло зрителей к истории двух семейств. Сейчас продолжаются съемки уже седьмого сезона, выхода которого поклонники ждут с особым нетерпением. Конечно же, за этот период многое изменилось, особенно в жизни любимых актеров.

Анна Кошмал из "Сватов" сильно изменилась, фото: Скриншот YouTube
Анна Кошмал из "Сватов" сильно изменилась, фото: Скриншот YouTube
Анна Кошмал из Сватов сильно изменилась, фото: Скриншот YouTube

После съемок в этом сериале популярность получила исполнительница роли Жени Ковалевой украинская актриса Анна Кашмал. Поклонники творчества актрисы с особым вниманием следят за ее страницей в Instagram.

Актриса в одном из сезонов в сериале “Сваты” блестяще передала все проблемы подростков, которые они испытывают при общении с родителями в переходный период.

Неудивительно, что с того момента молодую актрису Анну Кошмал заметил продюсеры и стали предлагать ей различные роли. Теперь Анна платиновая блондинка, с милыми ямочками на щеках, которые так полюбились зрителям.

Анна Кошмал, фото: Инстаграм

На странице актрисы все чаще можно заметить снимки в соблазнительных образах. На одном из опубликованных снимков Анна позирует в легкой шелковой майке на тонких бретельках. Образ получился соблазнительным и очень понравился поклонникам.

Анна Кошмал, фото: Инстаграм

Не стесняется актриса демонстрировать свою фигуру. Анна позирует в белом спортивном топе и такого же цвета лосинах. Наряд демонстрирует плоский живот актрисы и спортивное тело. Поверх спортивного костюма девушка надела еще и курточку.

А совсем недавно Анна поделилась со своими подписчиками снимком из гримерки. Актрисе сделали сдержанный макияж, который подчеркивает ее черты лица и при этом выглядит естественным. Анна выглядит соблазнительной красавицей, которая разбивает мужские сердца.

Кроме комплиментов, фанаты писали, что уже просто не могут ждать выхода седьмого сезона полюбившегося сериала. Надеемся, что выйдет он совсем скоро, а актриса порадует, как и прежде, своим актерским талантом.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что участница группы "НеАнгелы" Слава Каминская опубликовала снимок с кумиром многих девушек.

Также "Стена" писала, что эпатажная певица Maruv опубликовала серию снимков в соблазнительных нарядах.