Популярная украинская певица из группы “Время и стекло” Надя Дорофеева в последнее время стала чаще радовать своих фанатов откровенными снимками.

Надя Дорофеева, фото: Скриншот YouTube
Надя Дорофеева, фото: Скриншот YouTube
Надя Дорофеева, фото: Скриншот YouTube

Яркая красавица знает, чем зацепить своих поклонников, поэтому нередко публикует провокационные снимки у себя в Instagram.

Не успели подписчики отойти от вида сексуального снимка, на котором певица задрала короткую джинсовую юбку и показала свое белье, так теперь очередной ее снимок бросил мужчин в пот, а девушек заставил выть от зависти.

Надя Дорофеева опубликовала откровенный снимок. фото: Инстаграм

Каждое свое появление на сцене Надя Дорофеева делает незабываемым. Дело не только в исполнении песни, а в соблазнительных танцах и ярких и откровенных нарядах.

При этом, девушка частенько выставляет напоказ свои татуировки, коих на теле Нади довольно много.

Вот и в этот раз девушка похвасталась своим соблазнительным телом в черном купальнике. Надя позирует на камеру стоя спиной, при этом заняв соблазнительный образ.

Надя Дорофеева, фото: Инстаграм

Одной рукой певица чуть приоткрыла вид на свой бюст, а один палец на другой руке держит у рта. При этом, поклонники могут детально рассмотреть несколько татуировок на теле Нади, а также насладиться видом на накачанную “пятую точку” певицы. Снимок получился очень соблазнительным, не каждый мужчина способен устоять от такого заманчивого вида.

View this post on Instagram

⚡️

A post shared by nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva) on

Несмотря на то, что певица счастлива в браке с певцом Владимиром Дантесом, мужчины так и осыпают ее комплиментами. Не устоял даже известный украинский певец Виталий Козловский.

Скриншот комментариев, фото: Инстаграм

Некоторые же удивляются, почему певица решила выставить такие откровенные снимки, не иначе больше нечего показать подписчикам.

Скриншот комментариев, фото: Инстаграм

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что популярная украинская певица Ирина Федишин порадовала поклонников нежным весенним образом и яркой улыбкой.

Также "Стена" писала, что российская балерина Анастасия Волочкова знает, как весело провести свободное время. За один лишь уик-энд она успела покататься по снегу на мини-внедорожнике, посидеть за штурвалом вертолета, увидеть диких кабанов и потусить на вечеринке. Где же так насыщенно проводила время балерина неизвестно, но скука и плохое настроение от такого насыщенного событиями короткого отдыха ей точно не грозит.