Кто-кто, а балерина Анастасия Волочкова умеет удивить! Череда бесконечных фото "Волочкова на шпагате", "Волочкова в бане" и "Волочкова что-то рекламирует" прямо-таки взорвалась снимком "Волочкова и домик Бабы Яги". Эх, жаль, что подписчики Instagram балерины не могут его прокомментировать - звезда предусмотрительно ограничила для них эту возможность.

Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art
Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art

Последний уик-энд у Анастасии Волочковой выдался явно бурным и очень богатым событиями - звезда успела покататься по снегу на мини-внедорожнике, посидеть за штурвалом вертолета, посмотреть на настоящих диких кабанов и напропалую повеселиться на вечеринке. В каких таких краях все эти приключения произошли с Анастасией - сама балерина умалчивает, однако на скуку и тоску тоже не жалуется - и немудрено.

Кульминацией незабываемого времяпровождения стал "домик Бабы Яги", на который Волочкова набрела посреди какого-то леса. Избушка, представляющая собой нечто среднее между экзотической беседкой на сваях и детским "домиком на дереве" и правда довольно мила, а злой Бабы Яги в окрестностях явно не наблюдалось - по крайней мере, до тех пор, пока о ней не упомянула Анастасия Волочкова.

Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art

Не преминула Анастасия оценить и внутреннее убранство домика (вероятно, искала ту самую Бабу Ягу). Стоит отметить, что избушка настолько понравилась балерине, что та даже заявила, будто бы с радостью поселилась бы в ней, сбежав подальше от хейтеров и критиков.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что Анастасия Волочкова наотрез отказалась расстаться со своими любимыми меховыми унтами, несмотря на то, что за эту нелепую обувь актрису в пух и прах раскритиковали ее же собственные поклонники.

Также ранее Стена писала о том, что Анастасия Волочкова в голубом трико насмешила поклонников странным танцем.