В последние дни тревожные новости о росте количества заразившихся на коронавирус поступают не только из Китая, но и из Италии. Резкое увеличение количества зараженных стало причиной приостановления съемок популярного фильма в Венеции.

В Венеции приостановили съемки с голливудским актером, фото: Скриншот YouTube
В Венеции приостановили съемки с голливудским актером, фото: Скриншот YouTube
В Венеции приостановили съемки с голливудским актером, фото: Скриншот YouTube

Более того, съемочную группу с известным голливудским актером Томом Крузом пришлось изолировать в одном из отелей Венеции, сообщают “Украинские новости”.

Известно, что в Италию голливудский красавчик Том Круз прилетел ради съемок в продолжении успешной истории об “агенте Итане Ханте” из боевика “Миссия невыполнима”.

Оказывается, что актер приехал для участия в очередных съемках еще около недели назад. Том Круз должен был принять участие в нескольких сценах, а именно в съемках на гондоле и на фоне достопримечательностей.

Теперь же из-за вынужденной паузы, релиз ленты, запланированный на 2021 год, может быть отстрочен. Конечно же, эта новость может огорчить многих поклонников этой популярной ленты.

Тем же, кто больше обеспокоен состоянием здоровья голливудского актера не стоит переживать, у Тома Круза, как и у членов съемочной группы не было обнаружено подозрения на коронавирус. Известно, что голливудского актера и работников над фильмом “Миссия невыполнима” поселили в одном из самых лучших отелей Венеции. По данным проинформированного источника, речь идет об отеле Gritti Palace. Изоляция может закончится уже в понедельник, 2 марта.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что в Париже решили закрыть всемирно знаменитый Лувр из-за опасности распространения коронавируса. Работники Лувра обеспокоены тем фактом, что туристы приезжают из разных стран мира, чтобы посетить музей.

Также "Стена" писала, что в российских СМИ стали писать о первом случае заражения на коронавирус в Москве. Пациент инфекционной больницы рассказал журналистам, что в их палату поступил мужчина, который недавно прилетел из Милана и заболел. Врачи взяли у него анализы, потом этого мужчину перевели в отдельный бокс. В палате с вероятным инфицированным коронавирусом находилось шесть человек. Большинство из них тоже поместили в отдельные боксы.