Вот уже двое суток в Киевской области подняты на уши все спасательные службы. Правоохранители и работники спасательных служб ищут двух рыбаков, которые пропали без вести, сообщает издание Сегодня.

Поиски пропавших. Фото: Национальная полиция Украины

Прошло уже двое суток, как мужчины подали сигнал о том, что на их моторной лодке вышел из строя двигатель и они оказались на воде, без возможности добраться на сушу.

Мужчины отправились на моторной лодке на рыбалку по акватории Днепра в селе Страхолесье.

Поиски пропавших. Фото: Национальная полиция Украины

По сообщению пресс-службы Главного управления Нацполиции в Киевской области, рыбаки позвонили по телефону и известили о том, что двигатель на их лодке сломался и они собираются провести ночь в Черниговской области, на одной из баз поселка Козелецкое.

После этого звонка мужчины на связь не выходили.

Поиски пропавших. Фото: Национальная полиция Украины

Личный состав полиции Киевской области был отправлен на поиски во все близлежащие районы. А также задействованы правоохранители смежных регионов, мобильные патрули и волонтеры.

В области столицы подняты вертолеты для поиска пропавших рыбаков.

Ранее Портал Стена сообщал о том, что Государственная фискальная служба Украины обнаружила в столице нелегальный склад с алкогольной продукцией. Вина, коньяки, ликеры, вермуты, бальзамы, коньяки, настойки и другие напитки - более 55 тысяч бутылок с алкоголем насчитали работники налоговой. По предварительной оценке стоимость товара составляет 7 миллионов гривен.

Также мы писали о том, что одна из крупнейших служб международных доставок "Ин Тайм" внезапно прекратила свою работу. Работники службы получили уведомления об увольнении и лишились не только рабочего места, но честно заработной платы. При этом, получатели посылок уже несколько дней не знают о судьбе своих грузов, среди которых и документы, и дорогостоящие товары.