Согласно лунному календарю 4 марта – растущая Луна, 11 лунный день. Луна находится в созвездии Рака.

Гороскоп, фото: Скриншот, youtube.com

Овны – вы полны энергии, сил и уверенности себе. Есть шанс хорошо подзаработать, продвинуться по карьерной лестнице. Очень удачное время заняться собой. Эффективным окажет курс по правильному питанию.

Тельцы – удача вам сопутствует во всем. Смело можно оформлять документы, связанные с наследством, недвижимостью. Хорошо будут удаваться поездки, визиты в государственные учреждения.

Близнецы – на первое место выйдет любовь, брак, дети. А одинокие представители знака сильно почувствуют нужду в наличии спутника жизни. Ищите, развивайте, укрепляйте – главный девиз сегодняшнего дня.

Раки – перестаньте работать за себя и того парня. Это не увеличит вашу прибыль, а вот выбиться из сил окончательно есть все шансы. Кроме того, времени на себя может совсем не остаться.

Львы – вам хочется порядка и размеренной жизни. Задача сложная, но реальная. Возможны нервы, конфликты и ссоры. Постарайтесь не отвлекаться на внешние раздражители.

Девы – хорошее время, чтобы позаботиться о своем здоровье. Это могут быть такие профилактические мероприятия как диета, медитация, йога, прогулки на свежем воздухе и спорт.

Весы – собственный труд и дисциплина помогут достичь материального успеха. А еще, лучше всего работать в одиночестве. Это позволит полностью сосредоточиться на рабочем процессе.

Скорпионы – абсолютно гармоничные отношения в браке. Единственно, все будет решаться по заслугам, по справедливости. Если за плечами нет черта в мешке, можно смело рассчитывать на удачу.

Стрельцы – на первый план выходит работа и карьера. Ей вы будете посвящать все свое время, из-за чего дома могут конфликты. Постарайтесь спокойно объяснить домочадцам эту вынужденную меру.

Козероги – новые возможности в творчестве и в личной жизни стоит смело ожидать. А еще, есть шанс хорошо проявить себя. Подготовьтесь как следует, и покажите свои лучше стороны. Это вам пригодится в будущем.

Водолеи – очень хороший и позитивный период в плане физического самочувствия. Есть все предпосылки для активного образа жизни. Смело можно и работать, и развлекаться.

Рыбы – много возможностей для самореализации, повышения жизненного потенциала, популярности. Решения касательно работы и денег могут быть очень рискованными. Обдумывайте все тщательно.

Звездное небо, фото: Скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Раки – ждите случайностей, которые в корне изменят вашу жизнь, а Скорпионы – просто трудитесь!

Также мы писали любовный гороскоп на март 2020 года для всех знаков Зодиака!