Март – это месяц борьбы за счастье и судьбоносных решений.

Любовный гороскоп, фото: Скриншот, youtube.com

Овны – в этом месяце любовь в самом прямом смысле будет давить на вас. Все нерешенные проблемы и в пустую даны ранее обещания будут настоящим прессом. Звезды рекомендуют уделить этой сфере достойное внимание, а с 5 и по 15 марта – не принимать никаких важных решений.

Тельцы – есть шанс полностью переоценить свои отношения, раз и на всегда понять, стоит ли их продолжать. При этом, март погрузит вас в мир романтических искушений. Просчитайте каждый свой шаг, чтобы выбор был действительно правильным.

Близнецы – внутренний кризис продлится целый месяц, в детали которого вы не желаете никого посвящать. Будет наблюдаться переменчивое настроение и трудности в принятии решений. Стоит контролировать эмоции, и пережить личную драму самостоятельно.

Раки – мартовские звезды заставят вас о многом заботиться. Но, спонтанные и очень яркие чувства будут мешать вас мыслить логично. Веселый купидон уже готов запустить стрелу прямо в сердце. Вас ждет все – любовь, свидания, романтика, встречи под луной, новые мысли и новые мысли.

Львы – особых сюрпризов не предвидеться в любви. При этом, вам и вашим чувствам постоянно будет мешать личный эгоизм. Вас могут раздирать противоречивые желания. Но, грань лучше найти, ибо же ссор в семье или недопонимания в отношениях не избежать.

Девы – обратите пристальное внимания на свою вторую половинку. Ваша забота будет очень уместна, а в ответ вы и вовсе получите прекрасный сюрприз. У вас появятся совместные мысли, как сделать ваши отношения более чистыми, искренними, романтичными.

Весы – накал страстей будет зашкаливать в марте. Все мысли будут направлены на любовь, а сон превратиться в сплошные мечтания. Возможны даже приступы ревности и игры с огнем. Но, есть и приятная новость, это последняя буря эмоций перед тем, как вы зайдете в спокойную гавань любви.

Скорпионы – ждите неожиданных ситуаций, где комедия может перейти в драму. Партнерские отношения существуют на взаимном обмане. Может быть много ссор и скандалов, но точка в этом проставлена даже в конце месяца не будет. А вот одинокие представители знака могут спокойно рассчитывать на блистательную победу в покорении чужих сердец.

Стрельцы – вы рискуете погрузится с головой в океан личных переживаний, воспоминаний, желаний. Очень важно, чтобы вторая половинка разделила с вами этот порыв чувств и романтики. В ином случае, можно столкнуться с ссорами и скандалами.

Козероги – это месяц повышенной чувствительности и уязвимости. Прошлое будет преобладать над настоящим. Вас могут очень заинтересовать тайны вашей пассии. Звезды настоятельно рекомендуют не касаться прошлого, а всю ностальгию превратить в романтику.

Водолеи – сохраните эмоциональную и физическую гармонию с миром. Это гарантия позитивных перемен. Не стоит поддаваться ревности, агрессии, радикальным решениям, случайной страсти и сиюминутным эмоциям. Сохраните равновесие, чтобы любовная удача вас не покинула.

Рыбы – прислушивайтесь к знакам судьбы. Настоящей магией будут обладать сны, мысли и слова. Благодаря этому есть шанс улучшить свои отношения с партнером. Возможно для этого понадобиться несколько недель, но счастье неизбежно.

Будут ли скандалы и ссоры, фото: Скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Львы – есть шанс подзаработать, а у вас, Девы, - на пороге любовь!

Также мы писали, любовь, деньги и слава: кому сегодня повезет?