Яркая и эпатажная певица MARUV привыкла шокировать публику своими провокационными образами. И в этот раз красотка в латексе заставила о себе говорить, представив публике свое новое творение "Новая сила киски".

MARUV. Фото: YouTube, Муз-ТВ
MARUV. Фото: YouTube, Муз-ТВ
MARUV. Фото: YouTube, Муз-ТВ

Для этого трека она кардинально поменяла образ. Если раньше поклонники привыкли видеть ее в черном латексе на высоких каблуках, с агрессивным ярким макияжем и черными гладко зачесанными в хвост волосами, то теперь публика увидела совершенно неожиданный образ. MARUV решила не изменять только одной вещи - своему любимому латексу. В этот раз она выбрала образ девочки-нимфетки в розовых тонах. Ее волосы изменили цвет и длину: из короткостриженной блонди MARUV превратилась в длинноволосую нимфу с волосами цвета жевательной резинки.

Дело в том, что певица недавно начала творить под странным ником Шлакоблочина и она позиционирует его как свое альтер-эго. Однако не все поклонники восприняли это перевоплощение и "Новую силу киски" на ура.

"Вот под такие песни девочки колбасятся и подпевают, а потом удивляются харассменту и что к ним как к ш**ам относятся... дамы в первую очередь уважайте себя", "Звучит , как гимн приезжих девушек", "...чем дальше, тем меньше в этой провокации интеллинентности.. Как то вульгарненько стало.."

Фото: instagram/maruvofficial/

Недавно MARUV в очередной раз всколыхнула общественность, опубликовав в своем Instagram снимок, балансирующий на грани пристойности - на фото поклонники могут наблюдать ягодицы певицы, едва прикрытые оригинальным нижним бельем.

Фото: instagram/maruvofficial/

"слишком откровенно, зачем? привлечь внимание? мне не нравится, даже не красиво (", "Ну это уже вообще! Ты что киска? До такой степени эпатаж уже слишком!"

Фото: instagram/maruvofficial/

Также мы писали, что Ирина Федишин порадовала подписчиков соблазнительным фото в пляжном наряде.

Ранее Стена писала, что Тина Кароль взбудоражила поклонников новым пикантным фото.