Украинская певица Тина Кароль порадовала поклонников жаркой фотографией. Поводом стал приход весны. Подписчики артистки без ума от ее нового образа.

Тина Кароль. Фото: кадр из клипа "Сила высоты"
Тина Кароль. Фото: кадр из клипа "Сила высоты"

Такой кадр Тина Кароль опубликовала на своей странице в социальной сети. В этот раз певица позировала в черном бюстгальтере, одну бретель которого она чуть приспустила, обнажая плечо. Мокрые волосы Кароль придерживает одной рукой и смотрит в объектив чуть томным взглядом.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Следует отметить, что в этот раз она отказалась от яркого макияжа и красной помады. Вместо этого можно заметить постельные тона в косметике, а также едва уловимый блеск на пухлых губах. Особенный шарм фото придают черно-белые тона. Подписала такой снимок Тина Кароль довольно кратко:
"Весна", - пишет артистка, намекая на начало теплого времени года.
Поклонники выразили свой восторг от такой фотографии в комментариях. Многие также решили пожелать Тине успехов и вдохновения на ее творческом пути в эту весну. Разумеется, немало комплиментов подписчики артистки тоже не забыли оставить на ее странице в социальной сети. Отреагировали на фотографию певицы они таким образом:

Тина Кароль. Фото: Instagram

"С весной, Тина! Пусть эта пора года станет особенной", "Расцвела", "Какая же красивая", "Хорошее такое начало весны", - пишут поклонники Тины Кароль в комментариях под ее новой фотографией.
Стоит отметить, что уже скоро стартуют прямые эфиры шоу "Голос страны". Так что поклонники Тины Кароль смогут часто видеть ее в новых образах на проекте, где она выступает членом жюри.

Комментарии поклонников

Тина Кароль. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль предстала перед поклонниками в неожиданном образе. Артистка решила надеть защитную медицинскую маску. Поклонникам Тина Кароль пояснила, в чем причина такого поступка.

Также сообщалось о том, что Тина Кароль показала себя в неожиданном образе. Певица снялась в откровенной фотосессии. Поклонники артистки в восторге от новых жарких кадров.