Погода продолжает удивлять украинцев.

Погода в Украине. Фото: скриншот, youtube.com

Только начало марта, а синоптик прогнозирует +20 градусов. Это по-настоящему апрельская погода ранней весной. Хотя в прошлом году в такое время можно было еще играть в снежки и кататься на санках. А вот в этом – даже легкая демисезонная курточка в дневное время суток может быть лишней.

Как сообщает Наталка Диденко, сегодня, 4 марта, в Украине будет ну очень тепло. В воздухе прогнозируется от +12 и до +18 градусов, а в центральных областях страны столбики градусников и вовсе покажут +20. Только такой роскоши не стоит ждать крайнему Западу. Там прогнозируется от +5 и до +10 градусов. Кроме того, в этом регионе синоптическая ситуация указывает на дожди. А в Карпатах стоит готовиться и к мокрому снегу.

Нас будет обдувать теплый, весенний ветерок, а небо ясно-голубое, ласковое, теплое, и самое главное – солнечное. Роскошная погода, как для марта.

В Киеве сегодня, 4 марта, сухо, тепло, солнечно. Лучшего и не пожелать. Температура воздуха планируется со знаком +15 градусов, а то и выше в разгар обеденного перерыва.

Как видим, нас ожидает прекрасная погода, располагающая к пешим прогулка, ярким фото на весеннем тле. Можно спокойно распустить волосы и накинуть на плечи легкие, воздушные шали с ярким цветочным принтом. Именно они создадут элегантный, весенний стиль.

А за окном весна. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", жестокие шутки природы: в США за одну ночь дома покрылись льдом. Фото

Также мы писали, что существенное потепление ожидается уже сегодня!