Бразильская фотомодель и просто шикарная девушка Сьюзи Кортес в очередной раз показала свои аппетитные формы на своей странице в Instagram.

Фотомодель Сюзи Кортес. Фото: скриншот YouTube.
Фотомодель Сюзи Кортес. Фото: скриншот YouTube.

Тело 29-летней девушки действительно завораживает неокрепшие эмоции мужчин со всего мира. В 2015 году она впервые завоевала титул «Мисс Бум Бум». Этот конкурс определяет обладательницу лучших ягодиц.

Сначала данный конкурс проводился только в Бразилии, а с 2019 года – по всему миру. Так вот именно в 2019 году бразильянка Сьюзи Кортес стала обладательницей лучших ягодиц на планете.

Интересно, что в 2016 году Сьюзи попала в скандал, когда снялась в откровенной фотосессии с футболкой футболиста Лионеля Месси, позже отправив эти снимки ему лично. Потому футболист даже заблокировал профиль Кортес.

Впрочем, фотомодель это явно не расстроило, ведь она продолжила сниматься в откровенных фотосессия на радость миллионов поклонников.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что красавица Леонила Гузь сфотографировалась топлесс, чем наповал сразила своих поклонников-мужчин.

Также сообщалось, что Мисс Украина-2018, юная красавица Леонила Гузь отлично знает о том, как она хороша, а потому строит карьеру именно благодаря своей неординарной внешности. Кстати, очаровательное создание ничуть не смущается принимать участие в откровенных фотосессиях - впрочем, стыдиться Леониле совершенно нечего, а вот гордиться идеальным телом и ослепительно красивым лицом можно вполне.