Довольно долгое время в социальных сетях распространялись слухи о том, что у Максима Галкина появилась другая женщина, а с Аллой Пугачевой он вскоре будет разводиться. Неожиданно поклонники все же увидели незнакомую девушку на семейных кадрах Галкина.

Алла Пугачева. Фото:  ATV Plus
Алла Пугачева. Фото: ATV Plus

Как передает новостной портал ВладТайм, такое видео появилось на странице Максима Галкина в социальной сети. По голосу за кадром заметно, что ролик снимала Алла Борисовна Пугачева. В видео можно увидеть, как маленькие Гарри и Лиза (дети Аллы и Максима) бегают по комнате в костюмах - мальчику достался образ призрака, а девочка примерила роль ведьмы.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми. Фото: ВладТайм

"Дети весь дом напугали! Ужастики на ночь", - подписан ролик на странице Галкина в социальной сети.
Дети в кадре веселятся, нередко что-то говорят маме, а сама Примадонна смеется. Однако в ролике есть еще один человек - няня детей Галкина и Пугачевой. Девушка решила вместе с детьми устроить такое развлечение с костюмами. Сама она нарядилась колдуньей. Отмечается, что именно эта девушка и есть вероятной соперницей Аллы Пугачевой.

Алла Пугачева с детьми. Фото: ВладТайм

Кроме того подчеркивается, что очень странно то, что на странице Максима появилось видео, которое снимал не он, а Алла. Теперь есть предположения, что Примадонна могла опубликовать ролик на его странице без его согласия, чтобы положить конец слухам об их разрыве. Разумеется, что Максим мог и сам опубликовать такое семейное видео, однако на фоне слухов о разрыве пары ситуация выглядит неоднозначной. Особенно накаляет атмосферу то, что сами Галкин и Пугачева слухи никак не комментируют.
Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Максим Галкин решил открыть тайну Аллы Пугачевой. В социальной сети он опубликовал редкие видео, на которых Алла Борисовна предстает перед поклонниками совершенно с новой стороны. Появились новые кадры Примадонны.
Также сообщалось о том, что Алла Пугачева порадовала поклонников новым снимком в честь начала весны. Вот только пользователи социальных сетей не узнали Примадонну, заявив, что женщина на фотографии похожа, скорее, на мумию.