Украинскую певицу и солистку группы «ВИА Гра» Эрику Герцег уже давно подозревают в том, что она закрутила служебный роман с продюсером Константином Меладзе, передает "Showbiz.clutch".

Певица Эрика Герцен. Фото: скриншот YouTube.
Певица Эрика Герцен. Фото: скриншот YouTube.

И вот певица поехала на концерт в Казахстан, где выступила в очень откровенном наряде. Эрика регулярно позирует со своими коллегами Ольгой Меганской и Ульяной Синецкой. Девушки не стесняются надевать очень откровенные наряды, которые подчеркивают их формы. И вот Эрика Герцег засветила свою объемную грудь, а ее подружки – ноги. И все сопровождается сексуальными позами.

Поговаривают, что Меладзе скрывает свій роман с Эрикой, чтобы не расстраивать жену – Веру Брежневу. Сама же Герцен говорила в прошлом году, что выходит замуж за бизнесмена Михаила. Сейчас пара якобы живет вместе.

Пока же поклонникам стоит лишь комментировать откровенный наряд Эрики Герцег, в котором она появилась на публике в Казахстане.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Светлана Лобода в очередной раз продемонстрировала, сколько сил и терпения она тратит на то, чтобы поддерживать свою фигуру в безупречной форме.

Также сообщалось, что Ани Лорак, которая сейчас проживает и работает в России, порадовала своих поклонников новой фотографией, которую она сделала на отдыхе в теплых краях.