Украинская певица Ани Лорак, которая сейчас проживает и работает в России, порадовала своих поклонников новой фотографией, которую она сделала на отдыхе в теплых краях. Данный фотоснимок артистка выложила на страничке Instagram.

Ани Лорак. Фото: Viva!
Ани Лорак. Фото: Viva!

Солнце, спокойное море, пляж — что еще нужно для отличного отдыха в любое время года?! Вот и известная певица Ани Лорак выложила в Интернете новый фотоснимок, где позировала в откровенном наряде на фоне моря. Свой пост в Instagram она посвятила новому клипу «Я бы летала». Между прочим, сегодня он появился на просторах Youtube.

Красивая, страстная женщина, красивые виды, красивый голос — это залог успеха. Клип стремительно набирает просмотры и имеет шанс стать хитовым. Хотя, справедливости ради, под клипом в видеохостинге было оставлено много критических комментариев.

«Не пойму в чем клип? Красивые образы Ани опять, как и в предыдущем. Или это мода такая сейчас? Мне смотреть не интересно потому что образов красивых и прекрасных у Ани и так сотни, можно на любую музыку такой видеоряд сделать, честно не понимаю..»

«Ани, пожалуйста, будьте той Ани, которая была раньше. Разве ты Любил? Жизнь отдам. Любовь. Корабли. Зажигай сердце. Мальви. Моя мечта. Счастливая звезда. Дни без тебя. Зови меня. Спроси. Солнце. и т.д. Эти песни я слушаю до сих пор, в них Ваша сила. Где Ваш сильный голос? Зачем эта посредственность? Не опошляйте себя клипах. Вы очень красивая».

Но были и позитивные отзывы.

«Красивая влюбленная женщина, нежная и искушающая! А природа! Это не в раю? Браво Каролине и Алану Бадоеву!».

«Видео понравилось. Легкое. С прекрасными видами! Позитивное и жизнерадостное. Без лишней смысловой нагрузки. Подчёркнута женская легкость, красота и шарм. Супер!».

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что благодаря соцсетям поклонники могут узнать больше о своих любимых звездах. Каждый артист активно ведет свою страничку в Инстаграм-аккаунте, где делится новыми фото с подписчиками.

Также «Стена» сообщала, что популярная певица Ани Лорак не перестает радовать своих поклонников, не только новыми работами, но и свежими фото. Певица довольно активно ведет свою страничку в Instagram и радует своих преданных поклонников соблазнительными снимками.