На YouTube появилось видео с домашними животными.

Запись опубликовано видеоканалом Ураган приколов. Несмотря на то, что у него семнадцать тысяч просмотров, данное видео собрало почти три с половиной миллиона просмотров и девятнадцать тысяч лайков. Причина в крайне забавных участниках видео.

На одном из них кот, которые выражает испуг, но по какой-то причине дразнит большую собаку, пытаясь схватить его лапами. Видео было подписано "Когда у тебя плохое настроение и ты выносишь мозг своему парню".

В интернете появилось фото трудоустроенного кота. Фото: Кот Prince Michael
В интернете появилось фото трудоустроенного кота. Фото: Кот Prince Michael

На другом видео кот, собака и крыса играют друг с другом. Также на записи была показано, как хозяин играет со своим котом, а другой забавно выглядывает из-под кровати. Его подписали "Так выглядит зависть. Также в забавную подборку вошло видео, на котором собака спит и на ней играются козлята, а также крайне спокойного кота, который не боится пылесоса.

"У кого есть домашнее животное желаю вам счастья,здоровья и любви! Спасибо что вы для питомца такой хороший хозяин или хозяйка!"; "Ну как не любить таких беззащитных пушистиков? А собаке обувь напялили,оно ему надо? Подборка классная. Всем,у кого дома вот такие "чудо в перьях",- здоровья, терпения и конечно же любви"; "Очень позитивное видео, поднимает настроение! Автору большое спасибо", - пишут интернет-пользователи.

На сайте "Стена" мы сообщали, что всемирно известный голливудский актер Арнольд Шварценеггер обожает животных. В его доме живут пони, осел и две собаки. Не так давно актер разместил забавное видео, на котором "железный Арни" заходит в офис в сопровождении двух ослов привел полонников в эмоциональный экстаз. Это произвело настоящий фурор.

Также мы сообщали, что в сети появилось интересное видео, как ворона берет монетку бросает в отверстие специальной кормушки и получает за это лакомство. Видео мгновенно стало вирусным. Вероятно это те кормушки, которые придумал американский писатель Джошуа Кляйн. Учтя тот факт, что американцы достаточно равнодушно относятся к потере мелких монет, он решил провести эксперимент, научив обычных ворон собирать ненужную мелочь.