Супруг Наташи Королевой стриптизер Сергей Глушко (Тарзан) нередко радует поклонников новыми фотографиями в социальных сетях. В этот раз он решил преподнести женщинам приятный анонс.

Сергей Глушко (Тарзан). Фото: НТВ
Сергей Глушко (Тарзан). Фото: НТВ

Как написал на своей странице танцор, он будет выступать в заведении под названием "Вегас". Правда, почему-то он решил не уточнять город, но можно предположить, что речь идет о клубе в Москве. При этом выступление назначено на самый подходящий день - 8 марта, Международный женский день. Также Сергей Глушко решил порадовать поклонниц необычным фото.

Сергей Глушко (Тарзан). Фото: Instagram

В кадре Глушко (Тарзан) позирует в спортивной толстовке. Длинные волосы он решил прикрыть капюшоном. При этом на его теле можно заметить цепи. Вероятно, это будет один из атрибутом при выступлении 8 марта его "Тарзан-шоу". Конечно, в социальных сетях всегда найдутся те, кто станет критиковать Глушко за то, что он работает стриптизером. Однако под этой фотографией нашлось немало комментариев, в которых пользователи поддерживают Тарзана.

Сергей Глушко (Тарзан). Фото: Instagram

"Достойный, талантливый, красивый мужчина", "Продолжайте радовать нас, Сережа, и не обращайте внимания на негативные комментарии", "Каждый зарабатывает, как может, он умный мужчина, интеллект есть", - писали подписчики Глушко в комментариях.
Видимо, у Сергея Глушко достаточно много поклонниц. Ради них можно и цепи надевать на обнаженное тело, и радовать всех новыми фотографиями. Так что уже 8 марта некоторые женщины станут счастливицами, которые смогут воочию увидеть шоу известного стриптизера.

Комментарии поклонников

Сергей Глушко (Тарзан). Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Слава Каминская поделилась трогательным снимком со своей мамой. Артистка призналась, что в последнее время они очень сблизились. Семейный снимок певицы попал в социальные сети.
Также сообщалось о том, что телеведущая Леся Никитюк поразила поклонников своей фигурой. Звезда экранов опубликовала снимок, на котором она позирует в мини-юбке, демонстрируя свои длинные ноги Поклонники в полном восторге от такого зрелища.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.