С приходом весны у всех повышается настроение, а в кровь начинает бурлить в поисках развлечений и выхода накопившихся за зиму эмоций. Поэтому многие начинают собираться компаниями и проводить время, вместе отрываясь где-нибудь в ресторанах и клубах. И звезды российской эстрады - не исключение. Самые яркие представители 90-х собрались вместе, чтобы показать, что все еще молоды, красивы и полны энергии, а соответствующая видеозапись появилась в социальной сети Instagram.

Филипп Киркоров и Николай Басков, фото: скриншот с youtube

Первый день марта собрал на одном танцполе таких российских звезд как Филипп Киркоров, Николай Басков, Наташа Королева и Тамара Винокур, которые показали незабываемые танцевальные па в одном из ресторанов. А снял всю эту звездную красоту и раскрепощенность Игорь Крутой.

Наташа Королева, фото: скриншот с Instagram

Наташа Королева, фото: скриншот с Instagram

В первый день весны всем хочется петь и танцевать. Объявляю конкурс "Мартовские пляски". Участвуют две танцевальные пары - Филипп Киркоров/Николай Басков под момером 1, и Наташа Королёва/Тамара Винокур под номером 2. Предлагаю сравнить этих бальников по всем критериям: креатив, пластика, художественный образ, хореография, артистизм, техника исполнения, ритмичность, синхронность, оригинальность концепции и рисунок танца. Жду оценок строгого, но справедливого жюри! Всем отличного настроения и хорошей рабочей недели!",- написал Игорь Крутой к своей публикации.

Наташа Королева и Тамара Винокур, фото: скриншот с Instagram

На видео хорошо видно, что из представительниц слабого пола больше всего отличилась Наташа Королева, которая залихватски отплясывала под ритмы известного хита "Ибица", который тут же исполнили дуэтом Николай Басков и Филипп Киркоров. При этом Королева в своем черном платье с огромными розами и глубочайшим декольте просто покорила присутствующих свей пластикой, гибкостью и раскованностью.

Филипп Киркоров и Николай Басков, фото: скриншот с Instagram

Не отставали также и Киркоров с Басковым, которые успевали и петь и танцевать. При этом оба певца отличились специфическими движениями тела во время припева, который был явно с подтекстом, на что и пытались намекнуть исполнители.

Филипп Киркоров и Николай Басков, фото: скриншот с Instagram

Поклонники оценили танцевальные старания звезд и сошлись во мнении, что женская половина все-таки одержала верх над мужчинами.

View this post on Instagram

#Repost @igorkrutoy65 with @make_repost ・・・ В первый день весны всем хочется петь и танцевать. Объявляю конкурс "Мартовские пляски" 😀💃🕺Участвуют две танцевальные пары - Филипп Киркоров/Николай Басков под момером 1, и Наташа Королёва/Тамара Винокур под номером 2. Предлагаю сравнить этих бальников по всем критериям: креатив, пластика, художественный образ, хореография, артистизм, техника исполнения, ритмичность, синхронность, оригинальность концепции и рисунок танца. 😂😂😂 Жду оценок строгого, но справедливого жюри! Всем отличного настроения и хорошей рабочей недели! #филиппкиркоров #николайбасков #наташакоролёва #тамаравинокур #танцы #мартовскиепляски #конкурс #хореография #хорошеенастроение

A post shared by Наташа Королева (@koroleva__star) on

Ранее "Стена" писала, что певец и композитор Игорь Николаев недавно отпраздновал свой 60-летний юбилей. В свое время его хиты "Малиновое вино", "Выпьем за любовь" и "Дельфин и Русалка" в дуэте с Наташей Королевой звучали из каждого утюга.

Напомним, что известной певице Наташе Королевой уже 46 лет. Разумеется, что на сцене она всегда яркая, однако в реальной жизни это не всегда так. Поклонники едва узнали певицу на свежих фото.