По словам Лозы украинцам следует прекратить заниматься самоуничтожением и сесть за стол переговоров,- "Агрессии нет! Россия не пытается ничего отжать"

Украина ведет войну не с Россией, а с местным населением, заявил артист.

Как пишет Политека.нет, Лоза считает, что всему виной те проукраинские силы, которые вместо того, чтобы принять решения по мирному урегулированию конфликта, наоборот провоцирую его.

Российский артист спрашивает, почему же Киев пришел с войной на земли Донбасса, ведь жители Донбасса не сделали такого по отношению к киевлянам.

"Никакой агрессии нет. Россия вам не враг. Россия не пытается ничего отжать у вас или отнять. Во-вторых, когда мне сейчас про Крым говорят. Да я только что там был! Народ до сих пор рад, что они выскочили и что ими не управляют ваши неумехи, которые сейчас правят вашей страной. Да, там есть проблемы, но они кончатся, потому что есть перспектива и движуха. А у вас движухи нет, у вас движуха в обратную сторону", - заявил Юрий Лоза.

Также прозвучала фраза о том, что Россия не враг Украине и никакого противостояния между нами нет. Всю вину того, что сейчас произошло и с Донбассом, и с Крымом, артист перекладывает на плечи правительства Украины.

Аргумент – один, Киев не справляется с управленческой властью, поэтому жители Крыма не чают себя от счастья быть частью такой «высокоразвитой и продвинутой» страны, где есть хоть какая-то перспектива жить лучше.

А вот композитор Игорь Крутой считает, конфликт между братскими народами всего лишь чьим-то промыслом, ради того, чтобы мы лет этак на сто забыли о теплых отношениях друг к другу.

Игорь Крутой, скриншот YouTube
Игорь Крутой, скриншот YouTube
Игорь Крутой, скриншот YouTube

В свою очередь артист РФ, Олег Басилашвили, близок к истине, считая, что всему виной, происходящего в Крыму и на Донбассе амбиции России. Они хотят с помощью оружия добиться смирения этих людей, сказал актер.

Олег Басилашвили, скриншот YouTube
Олег Басилашвили, скриншот YouTube
Олег Басилашвили, скриншот YouTube

Из всего выше сказанного и сделанного каждый может сделать свои выводы и лишь только. Пока это косвенно не коснется его родных и близких.

Также мы писали, что Россия больше не указ: Украина будет закупать газ США. Детали В разгар отопительного сезона, главной темой для многих украинцев являются тарифы на газ

Ранее Стена писала, что Киев колотит: едва удалось избежать беды - у столичного вокзала нашли мины Об этом стало известно из публикации на фейсбук-группе Киев Оперативный