Нередко звезды в социальных сетях хвастаются своими достижениями или же способностями, которые в них живут. Одни делятся новыми песнями, другие не стесняются показать свои увлечения, а третьи блистают своими кулинарными способностями. Некоторые из них не боятся и посмеяться над своими ошибками и неудачами.

View this post on Instagram

Мы всегда спешим осуждать людей, не зная истинной причины их действиям. Мы любим посмеиваться над человеком , который разговаривает сам с собой по улице, хотя не замечаем, как делаем тоже самое - рассуждая о чем-то, например Мы часто с издевкой или осуждением смотрим на человека, с розовыми волосами/синими бровями/пирсингом или тату на лице, хотя человек просто выражает свой вкус таким образом. Возможно вы осуждаете его за смелость - он смог, а я нет Очень часто с отвращением смотрят на человека с лишним весом - хотя мы не знаем причину - то ли слабость к вкусной еде, а может быть наследственность. Мы не знаем, а вдруг ему комфортно в своём теле или быть может уже начал свой путь к похудению В школах особенно высмеивают попытки самовыражения - будь то пение, блог, определённый стиль в одежде, какой у тебя парень или девушка Примеров много, а вывод один - не потеряй себя в попытках понравится человеку, которому на тебя наплевать.

A post shared by N A T A L I E (@natashka.gorovaya) on

За жизнью падчерицы Потапа наблюдает более 32 тысяч подписчиков. Молодая девушка знает как привлечь внимание к своей персоне. Она публикует довольно откровенные фотоснимки на своей странице в Инстаграм-аккаунте. Идеальное стройное тело, крутые татуировки, красивые внешние данные не смогут оставить равнодушными поклонников.

В этот раз Наташа решила продемонстрировать свои кулинарные способности в сторисе. Как видно девушка старалась испечь красивый и вкусный пирог. Только, видимо, прогулка с собакой заняла все мысли юной особы и она забыв обо всем на свете принялась исполнять желание домашнего питомца.

View this post on Instagram

Сколько себя помню - всегда хотела стать писательницей. Помню вечера, когда сидела на диване , он стоял на нашей кухне, в руках была чашка чая, а рядом на стуле стояла пачка печенья (ох, как удивительно) и бабушка рассказывала мне книгу, которую читает. И эта маленькая мечтающая девочка до сих пор живет во мне. Наверное потому я сейчас высказываю свои мысли вам, в Instagram. Если появляется вдохновение - сразу пишу пишу пишу. Хотя у меня нет творческого мышления и уж тем более фантазии, все работает на атмосфере вокруг и эмоциях, которые испытываю. Я не умею складывать предложения такого плана: «Окружавший его ореол тайны возбуждал ее любопытство, как дверь, к которой нет ключа» «Когда же будет в людях то же, что и в природе? Там борьба, но честная и красивая. А тут подлая» Я никогда не могла придумать свой рассказ от начала до конца Всегда были сомнения, что это неинтересно и никому не понравится И никогда не верила в себя «я? Пишу романы или рассказы? Глупости. Не придумывай» А когда стали появляться блогеры, я задумалась и об этом, но никогда в серьез Мне всегда казалось, что мне этого не достичь - ведь у них такая интересная жизнь, есть о чем писать и все они красивые. Потому печатаю свои мысли в темной комнате , поздней ночью , просто потому что пришло вдохновение говорить именно об этом. Вот так неуверенность в себе может обезнадежить человека и дать понять «ты не знаешь чего хочешь , да и вряд ли поймёшь»

A post shared by N A T A L I E (@natashka.gorovaya) on

Ее кулинарное произведение немного подгорело, ведь она забыла выключить духовку отправляясь на прогулку с четверолапым другом. Теперь же она ищет представителя сильного пола для хозяйственной девушки. Видимо он должен будет ей напоминать выключать духовку перед прогулками или же будет делать это сам.

С виду пирог получился очень даже ничего, ну и пусть он немного подгорел со всех сторон и сверху, тем не менее на уголь же не превратился. Возможно это не последняя попытка Наташи сотворить кулинарный шедевр.

Пирог от Наташи Горовой. Фото: скриншот Инстаграм

Наташа Горовая является активным пользователем социальных сетей и любит поделиться новыми фотоснимками с подписчиками, которые мгновенно набирают огромное количество лайков и массу приятных комментариев.

Недавно Стена рассказывала, что украинская певица Слава Каминская из популярной группы «НеАнгелы», часто помещает интересные фотоснимки на своей странице. Новый фотоснимок, что порадовал ее подписчиков демонстрирует двух красоток. Слава разместила фотографию, на которой находится в компании родного ей человека — ее мамы.

Еще на сайте писали о том, что известная украинская певица Ирина Федишин, интерес к которой растет с каждым днем. Поделилась небольшим рассказом. Певица призналась, кто помог ей стать артисткой и у кого она просила денег.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)