Актриса Кристина Асмус неплохо развлекла своих поклонников, рассказав им историю о том, как много лет назад назывался ее электронный почтовый ящик.

Кристина Асмус. Фото: instagram.com/asmuskristina/
Кристина Асмус. Фото: instagram.com/asmuskristina/

Популярной российской актрисе Кристине Асмус - 31 год, хотя внешне красавице временами никак не дашь больше 18-и. Тем не менее, девушка прекрасно помнит времена, когда люди обходились без мобильных телефонов, смартфоны не мог представить себе даже человек с самым богатым воображением, а доступ к Интернету был далеко не таким массовым явлением, как сейчас.

Кристина Асмус. Фото: instagram.com/asmuskristina/

Легкой ностальгией и забавными воспоминаниями о временах, когда в качестве имени для электронного почтового ящика пользователи Сети выбирали самые невероятные слова и словосочетания, Кристина поделилась с подписчиками своего Instagram - актриса призналась, что когда-то давно ее собственная электронная почта называлась "lady".

"Вы помните времена, когда электронные ящики было модно называть всякими никами? У кого troll, у кого princess, у кого Batman )))) У меня был lady2332)))) Но потом стало нелепо и неловко и я сделала фамилию...Меня всегда смешит, когда какая-нибудь серьёзная тётенька даёт мне свой электронный адрес stervo4ka74", - написала Кристина.

Кристина Асмус. Фото: instagram.com/asmuskristina/

Свежее и очень весеннее фото, которым Кристина сопроводила свой шуточный пост, понравилось поклонникам едва ли не больше, чем предложенная ею игра в воспоминания. Подписчики актрисы отметили, что ей весьма к лицу красная помада и белый цвет в одежде.

"Очень красивая, светлая", "Кристина! Вы такая талантливая и очень красивая! Ангел!", "Кристина выглядишь супер", - отметились в комментариях поклонники актрисы.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что Кристина Асмус рассказала о вещах, которые "наполняют ее жизнью".

Также ранее Стена писала о том, что Кристина Асмус, Лежа в постели, показала, как "выходит из зимней спячки".