Популярная актриса и супруга комика Гарика Харламова Кристина Асмус нередко делится в социальных сетях такими фотографиями, которые могут удивить ее поклонников. В этот раз Кристина решила позировать прямо в постели.

Кристина Асмус. Фото: НТВ
Кристина Асмус. Фото: НТВ

Такую фотографию она опубликовала на своей странице в социальной сети. В кадре Кристина Асмус предстает перед публикой в легком комбинезоне кремового цвета. Особенно привлекают ножки актрисы, которые тут кажутся не только стройными, но и довольно длинными. Сама Асмус признает, что иногда дело не только в ногах, но и в самом ракурсе.

Кристина Асмус. Фото: Instagram

Кроме того, девушка решила поздравить всех своих поклонников с началом весны. Небольшое обращение она написала прямо в описании фотографии:
"Так! Выходим из зимней спячки. Всех с первым днем весныыыы", - написала актриса своим поклонникам.

Кристина Асмус. Фото: Instagram

Конечно, и подписчики актрисы просто не могли пропустить такой соблазнительный кадр на ее странице. Они тут же начали не только отвечать на поздравления звезды "Интернов", но и осыпать девушку комплиментами по поводу ее женственности и красоты:
"С первым днем весны вас, Кристина", "Пусть весна будет такой же красивой, как и вы", "Кристина, вы красотка", - пишут поклонники актрисе в социальных сетях.

Кристина Асмус. Фото: Instagram

Следует отметить, что Кристина Асмус никогда не стеснялась делиться разными фотографиями из жизни. Во время отпуска иона с удовольствием публиковала фото, на которых она позировала в ярких купальниках. Теперь же, когда Кристина позировала в постели, можно догадываться, что именно видит каждое утро Гарик Харламов.

Комментарии поклонников

Кристина Асмус. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что 31-летняя актриса Кристина Асмус удивила смелым образом. Звезда сериала "Интерны" решила примерить образ школьницы. Асмус позировала в коротких юбках и ярких чулках. Появились новые кадры с актрисой.
Также сообщалось, что звезда "Интернов" Кристина Асмус поразила социальные сети своим новым образом. Актриса примерила соблазнительный наряд и продемонстрировала длинные стройные ножки. Поклонники вне себя от восторга.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.