Одиозный и можно сказать скандальный сериал «Сваты-7», который вызвал протесты и негодование в Украине, снова у всех на слуху, пишут Дни ру.

Кадр из сериала "Сваты", скриншот YouTube
Кадр из сериала "Сваты", скриншот YouTube

Как стало известно, российские актеры резко покинули место съемок седьмого сезона многосерийного фильма. Что произошло было не известно, потому сразу поползли слухи о новых проблемах при съемках ситкома, как это уже было не один раз.

Основанием этого стал тот факт, что большинство артистов спешно выехали из белоруской деревни Дуличи, где проходили съемки.

Однако все сплетни быстро развеяли. Но в особняке под Минском, где бурлила киношная жизнь актеров, они оставили все вещи и технику. Главная локация – дом Празецких, которые очень полюбили актеров.

Отмечается, что хозяев дома реквизит и оборудование не смущает. По словам супругов, они с нетерпением ждут съемочную группу ситкома. За тот короткий период, пока в их особняке велась работа, они очень сдружились с артистами. Празецкие готовы терпеть неудобства ради того, чтобы любимый сериал скорее вышел на экраны.

Но актер театра и кино Александр Феклистов, общаясь с журналистами, заявил, что работа над ситкомом "Сваты" идет по плану. Киношники отсняли все зимние эпизоды. На очереди летние съемки.

Ранее "Стена" писала, что ни для кого не секрет, что уже во всю идут съемки седьмого сезона всеми любимого семейного сериала "Сваты". Как известно, фильм продолжает сниматься в Беларуси. В Украине проект продолжать не было возможности из-за Федора Добронравова. Все почитатели сериала с нетерпением ждут новых серий. И несмотря на то, что съемки проходит в строгом секрете, в Сеть часто попадают некоторые кадры съемочного процесса. Сериал “Сваты” о жизни простой семьи и их внутренних перипетиях с успехом прошел в Украине, России и Беларуси.

Также напомним о том, что поклонники увидели, что готовят для них в новом сезоне "Сватов". Отмечается, что в сети появились уникальные кадры со съемок. Теперь интриги нет - все стало ясно. И мы писали о том, что звезда "Сватов" Анна Кошмал, которая сыграла внучку Женьку, превратилась в настоящую леди и похвасталась идеальной фигурой.