Весь мир в напряжении из-за распространения коварного вируса COVID-19. Уже зафиксировано около ста тысяч случаев заражения опасной болезнью во многих странах. Эпидемия коронавируса не утихает. Однако появилась надежда, что скоро все пойдет на спад. Знаменитый астролог поделился, когда это все прекратиться.

Эпидемия коронавируса. Фото: скриншот YouTube
Эпидемия коронавируса. Фото: скриншот YouTube

Как сообщает издание from-ua.com, известный астролог Влад Росс предсказал дату, когда закончится эпидемия COVID-19. Он напомнил, что предупреждал об этой опасности еще в прошлом году, когда составлял гороскоп на 2020 год. Росс говорил об особо тяжелом месяце эпидемии - это январь 2020 года.

Астролог подчеркнул, что жертв коварного коронавируса могло быть намного больше, но власти Китая сделали все возможное, чтобы сдержать инфекцию, и не допустить массового ее распространения.

По мнению предсказателя, что конец эпидемии будет наблюдаться в середине апреля. Как только Меркурий перейдет в знак Овна, коронавирус уйдет, отметил Росс. Он предсказывает, что до конца апреля люди начнут приходить в себя, станет понятно, что этот вирус не так опасен, как все думают.

Он обратил внимание, что вирус очень боится тепла, как только температура воздуха станет выше 15 градусов тепла - коронавирус исчезнет. Также Влад Росс уверен, что украинцам страшная эпидемия совсем не грозит.

"Украина под знаком Тельца, поэтому у нас непредвиденных и сложных ситуаций ждать не предвидится",- подчеркнул астролог.

В то же время, в Хмельницком с подозрением на коронавирус госпитализирован 44-летний священник. Он возвратился из Греции, где был в паломнической путешествии на Афоне, сообщили местные СМИ. Отмечается, что он обратился в инфекционную больницу из-за высокой температуры.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что заместитель министра внутренних дел Украины Антон Геращенко считает, что Украина оказалась неподготовленной ко вспышке коронавируса.

Также "Стена" писала, что украинцы после официально подтвержденного случая заболевания коронавирусом стали массово закупать лекарства и маски в аптеках. Как правило, чтобы не заболеть, медики советуют чаще мыть руки. Но британские ученые пришли к неожиданному выводу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.