Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая прямо ворвалась в мир шоу-бизнеса полюбилась очень многим, благодаря своим путешествиям в программе «Орел и решка». Девушка обладает отменным чувством юмора и прекрасными внешними данными. Она может посмеяться не только над своими коллегами, а и с себя тоже.

Леся очень часто публикует новые фотоснимки на своей странице в Инстаграм-аккаунте и поклонники, которых у Леси более трех миллионов, мгновенно реагируют на них. Сама же звезда не прочь привлечь к себе внимание публикуя все больше откровенных фотоснимков, от которых у представителей сильно пола текут слюнки.

Новый пост, которым порадовала Никитюк, демонстрирует ведущую во всей красе. Нарядив лишь кофту с глубоким декольте и длинными рукавами, Леся не стала напрягаться с одеждой дальше. Короткие трусики, которые едва скрывают пикантные места ведущей, распущенные волосы, томный взгляд наполнен страсти и желания, не оставит равнодушными мужчин.

View this post on Instagram

My secret 🍓 Каждый день, минимум 1 или даже 2 раза, на протяжении все моей жизни (21 год😁) мне говорят одну и ту же фразу!! - Ого! Вы такая высокая😲 Серьезно ?!? Это первое что приходит в голову каждому встречному! Плохо??? Нет, это неплохо... просто я слышу это каждый Божий день! Давайте раз и навсегда я ещё раз напомню всему миру, свои параметры, когда вы меня встретите, будете в курсе!!! -Рост 180 см(плюс каблук 7-10 см) -длина ноги от бедра 110 см -размер ноги (40,41) -объём груди 90, -талия 68, -бёдра 100! И самое главное... мезинец 4 сантиметра😆😈❤️ Foto @vicoolyasaida

A post shared by Леся Никитюк (@lesia_nikituk) on

Сквозь декольте просматривается аппетитная и сочная грудь леди Ле, которая привлекает внимание подписчиков. Многие не устояли перед таким откровенным и сексуальным фото и принялись писать комментарии. Они восхваляют свою любимицу, пишут о ее неземной красоте и восхищаются ее творчеством.

Сама же звезда таким фотоснимком поздравила всех представительниц прекрасного пола с наступающим женским днем. И просит всех никогда не зацикливаться на своих комплексах, любить и быть любимыми. Если в жизни что, то не получается, то советует сделать сексуальный фотоснимок и радоваться жизни. Показала на собственном примере.

Недавно Стена рассказывала, что украинская певица, которая является эталоном нежности и красоты Тина Кароль опубликовала весьма откровенный фотоснимок на своей странице в Инстаграм-аккаунте.

Еще на сайте писали о том, что известная певица Светлана Лобода, которая на данный момент покинула территорию России и наслаждается Францией, неустанно радует поклонников не только хорошими новостями, а и яркими фотографиями своей растяжки и не только.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)