Тина Кароль порадовала своих поклонников очередным провокационным фотоснимком в черно-белом формате. На нем запечатлены только артистка и стул. Снимок звезда разместила на своей страничке Instagram.

Тина Кароль. Фото: 24 Канал
Тина Кароль. Фото: 24 Канал

Несмотря на насыщенный график, Тина не забывает радовать своих подписчиков, которые с нетерпением ждут новых фотографий на страничке звезды в социальной сети. Певица публикует разные фотоснимки. Они наполнены романтикой, нежностью, а вот в последнее время артистка не боится сверкнуть своей сексуальностью, которая долгое время пряталась в ней.

Одна из самых красивых певиц украинского шоу-бизнеса Тина Кароль выложила в Сети очередное провокационное фото, выполненное в черно-белом формате. Красотка позирует рядом со стулом в нижнем белье. Манящие полосочки на колготках магнитом притягивают взгляды мужчин. Тина приняла эффектную позу и смотрит в объектив камеры, словно приглашая разделить ее одиночество.

Стоит отметить, что менее чем за полдня новый пост набрал около 50 тысяч «лайков» и большое количество отзывов.

«С самого утра и уже убила своей красотой», «Боже, Тина, вы нереально красивая», «Он опять сегодня не приедет!», — пишут поклонники.

Возникает вопрос — что хотела этим снимком донести своим поклонникам артистка? Неужели это сигнал о том, что ей одиноко? И это при такой армии обожателей! А вы что думаете по этому поводу?

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что поклонники известного голливудского артиста в печали, во время съемок в Венеции из-за угрозы коронавируса он был изолирован в отеле. Неужели любимец миллионов женщин заразился смертельным недугом?

Также «Стена» сообщала, что украинская певица Надя Дорофеева порадовала своих фолловеров очередным откровенным фотоснимком в купальнике, на котором они смогли рассмотреть некоторые татуировки на теле красотки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.