Жизнь Примадонны российской эстрады постоянно обрастает всяческими слухами, также пристально поклонники следят за изменениями во внешности звезды. Алла Пугачева редко публикует в Instagram, но каждая ее публикация вызывает бурю эмоций в сети: как положительных, так и не очень.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

Так, на днях певица опубликовала снимок со специфичной фильтрацией, который, к сожалению, придал лицу артистки неестественность. Это напугало некоторых поклонников, и они прокомментировали: "Господи, как маска!". Некоторые забеспокоились, что певица не здорова.

Алла Пугачева. Фото: Instagram

Под снимком Алла Борисовна поздравила всех с первым воскресением весны. И многие подписчики с радостью ей ответили.

"Боже... Какая вы красивая, с Праздником вас, Наша любимая Аллочка Борисовна!!!", "Мы вас очень любим. Цвети, как самые яркие цветы!", "Желаю всем новых начинаний и успеха во всем. И вас Алла Борисовна!", "С первым днём весны, счастья красоты и позитива".

Алла Пугачева. Фото: Instagram

Нужно отметить, что последние снимки Примадонны немного страдают качеством, что расстраивает подписчиков, которые никак не могут разглядеть Алла Борисовна ли это на фото.

Ранее Максим Галкин в социальной сети раскрыл один из главных секретов Аллы Борисовны, рассказав о важном для нее дне, который она празднует каждый год. И это не день рождения певицы. День, который она всегда празднует,- первое воскресенье весны. Это особенный день в жизни Примадонны.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Максим Галкин решил открыть тайну Аллы Пугачевой. В социальной сети он опубликовал редкие видео, на которых Алла Борисовна предстает перед поклонниками совершенно с новой стороны. Появились новые кадры Примадонны.
Также сообщалось о том, что Алла Пугачева порадовала поклонников новым снимком в честь начала весны. Вот только пользователи социальных сетей не узнали Примадонну, заявив, что женщина на фотографии похожа, скорее, на мумию.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.