Президент России Владимир Путин личность несомненно серьезная. Несмотря на это, он часто попадает в курьезные ситуации. Так в сети высмеяли, как простая девушка одной фразой унизила главу РФ на глазах у всей страны.

Владимир Путин. Фото: скриншот YouTube
Владимир Путин. Фото: скриншот YouTube

Соответствующее видео опубликовал в Twitter российский пропагандист "Кремлевского пула" Дмитрий Смирнов.

Мужчина с иронией отреагировал, что обычная девушка посмела указать президенту России, как писать.

На кадрах видно, что Путин что-то подписывает для девушки, которая стоит рядом с ним. Все было бы ничего, но девушка позволила уточнить, как пишется ее фамилия:

"Шлякова?" – спрашивает президент.

"Да, Шлякова. Через "К" – уточнила девушка.

"Есть женщины в русских селеньях, способные даже Путину диктовать, что писать" – подметил Смирнов.

Отмечается, что сам российский лидер никак не отреагировал на данное замечание.

Также журналист опубликовал еще одно забавное видео с Путиным. Во время одной из рабочих поездок, российский президент провел встречу с народом. В толпе одна из присутствующих девушек попросила главу Кремля взять ее замуж. Конечно же такие слова польстили президенту, и он не растерялся и ответил: "Хорошее предложение, спасибо большое".

Конечно Путин не собирается связывать свои брачными узами себя, но такое предложение потешило его самолюбие, тем более девушка на кадрах молода и симпатична.

Напомним, Владимир Зеленский критически подошел к оценке вероятности продолжения правления российского президента Владимира Путина и заявил, что страной должен управлять новый лидер. При этом он напомнил о политической линии, которую соблюдает Путин на протяжении всей своей карьеры на должности президента, и назвал ее с тоталитарным режимом.

Также многих удивил и даже шокировал тот факт, что президент России Владимир Путин, которого многие считают “самым влиятельным политиком современности”, оказывается, везде ездит со своим личным туалетом. Более того, его поставили прямо перед входом в известный музей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram