В социальных сетях сегодня появляется очень много поздравлений с чудесным женским днем. Артисты публикую различные поздравления, множество пожеланий, а некоторые дают советы и наставления своим поклонницам, что разочарованы в такой прекрасный и праздничный день.

View this post on Instagram

Spring in the air...🤍 ⠀ Санари Сюр Мер — это милый провансальский городок, который славится своими песчаными пляжами с изумрудной водой, и особенно рождественскими иллюминациями. ⠀ Но еще это столица немецкого изгнания...📃 Если поразглядывать мемориальные таблички на домах города (их порядка 30), то некоторые имена на них будут вам очень знакомы: Стефан Цвейг, Томас Манн, Бертольд Брехт. Почему именно немецкие интеллектуалы, бежавшие от нацистов, собрались в этом курортном городке — загадка. Место это было выбрано детьми Томаса Манна, Клаусом и Эрикой, в качестве пересадочного пунк­та перед дальнейшей эмиграцией в Америку. Возможно, за Манном потянулись и все остальные... ⠀ A нам выпало любоваться городом в предзакатный час и насладиться его камерной тишиной межсезонья. ⠀ #sanarysurmer #france🇫🇷 #touring #гастроли #sunset

A post shared by Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official) on

В такой день появляются красочные фотоснимки с яркими и радостными улыбками и красивыми букетами цветов. Не удержалась от поздравлений и Екатерина Кухар, которая популярна не только благодаря своему балетному творчеству, а и участием в известном шоу «Танцы со звездами», где выступает жестким судьей.

На своей странице в Инстаграм-аккаунте она опубликовала весьма домашний фотоснимок, который умилил поклонников своей простотой и нежностью. Перед любопытным взором подписчиков появилась симпатичная фотография на которой изображены Екатерина Кухар со своей маленькой принцессой.

View this post on Instagram

Wrong lips on your hand... #passioninmysoul

A post shared by Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official) on

Кадр очень домашний, ведь две представительницы прекрасного пола показывают свое утро. Катя в белом домашнем халате, присела на корточки перед дочкой. Маленький ангелочек с растрепанным хвостиком и сонными глазками пытается привести маму в порядок и немного подкрасить ее губы.

Такой милы пост набрал более пяти тысяч лайков и огромное количество комментариев. В них подписчики принялись восхвалять свою любимую артистку и благодарить за то, что она поделилась секретами своей красоты и какой косметикой пользуется. Другая часть фолловеров поздравляли двух прекрасных и очаровательных представительниц слабого пола с праздником весны и желали всего лишь самого наилучшего.

Под постом Катя написала, что у нее сегодня двойной праздник. С самого утра ее сын поздравил с Днем матери и пожелал всего самого наилучшего.

View this post on Instagram

Девочки, сегодня же наш день! Правда, сын поздравил меня сегодня с Днём Матери...😜 Так что у кого что, а я праздную два праздника)) ⠀ Давайте вы напишете в комментариях за что себя любите и никогда не будете об этом забывать!♥️ Я начну: за силу воли и умение баловать себя. ⠀ А ещё, никогда не забывайте увлажнять своё лицо☝🏻 Вот сегодня мы с дочкой, отпраздновали идеальное утро. Она задавала много вопросов о всех баночках, которые стоят на моем beauty-столике, а я пыталась не опоздать в следующий город на выступление)) Так по-женски, скажите?) ⠀ Мой главный утренний ритуал — это увлажнение кожи изнутри (стакан воды с лимоном натощак) и гиалуроновая кислота на лицо и губы. Ещё будучи на гастролях в Германии, я открыла для себя два средства от @pharma_hyaluron_cosmetics местного производства и чудом оказалось, что они также продаются в аптеках Украины и в интернет-магазине мейкап. ⠀ 💄 Pharma Hyaluron Lip Booster — это палочка-выручалочка, ухаживающий бальзам и натуральный оттенок губ в одном тюбике. Идеально увлажняет, придаёт сияние и свежесть. ⠀ 💧Розовая гиалуроновая сыворотка. Из-за частых перелетов и смен климата моя кожа стала привередливой и чувствительной. Эта сыворотка идеально увлажняет, быстро впитывается и не оставляет ощущение липкости. Если у вас есть покраснения, пантенол, который входит в состав, успокоит кожу и выровняет тон лица. ⠀ Подведём итоги: любите себя и пусть ваша кожа сияет, а в ваших глазах бьется мотыльком живой огонёк!🦋 С праздником, любимые девочки! ⠀ #happywomensday #pharmahyaluronua #artofselflove

A post shared by Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official) on

Недавно Стена рассказывала, что глава государства Владимир Зеленский обратился ко всем женщинам с нежными поздравлениями на своей странице в Инстаграм-аккаунте. Такие слова многих привели в восторг.

Еще на сайте писали о том, что украинская исполнительница хип-хопа Alyona Alyona, на самом деле очень веселая и жизнерадостная. У нее довольно серьезны тексты хитов, а сама артистка любит себя такой, какой она является. В праздник весны она решила оригинально поздравить всех девушек с женским днем на своей странице в Инстаграм-аккаунте.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)