Украинская хип-хоп-исполнительница Alyona Alyona не смотря на серьезные тексты своих хитов на самом деле - жизнерадостная и веселая девушка, которая не боится самовыражаться и любить себя такой, какая она есть. При этом Alyona Alyona решила оригинально поздравить всех представительниц прекрасной половины человечества с международным женским днем в своем Instagram-аккаунте.

Alyona Alyona. Фото: youtube

Alyona Alyona посоветовала всем женщинам следовать ее примеру и любить себя и свою уникальность. При этом свое поздравление реп-исполнительница сопроводила весьма откровенными и неожиданными снимками. Певица сфотографировалась в бассейне на фоне яркой зелени, но искупаться она решила совсем без одежды. Alyona Alyona распустила волосы и застенчево улыбнулась фотографу, а наготу своего пышного тела, вернее, самые интимные места, прикрыла двумя огромными кокосами, в которые были вставлены коктейльные трубочки. К слову, поклонники таланта украинской исполнительницы хип-хоп-хитов смогли разглядеть, что их любимица обладает нежной татуировкой, сделанной между грудей, и еще одной - на правой руке.

Alyona Alyona. Фото: Instagram

Alyona Alyona. Фото: Instagram

"Ти — сильна, ти — розумна, ти —креативна, ти — незалежна! В тобі прекрасне все!
Все, що ти робиш, зроблене з любов‘ю!
Ти — чудова мама, сестра, дружина, подруга! Ти — унікальна
Будь завжди собою, люби себе і сій добро",- написала Alyona Alyona в своем Instagram в праздник 8 марта. Кроме того, певица к празднику решила сделать поклонникам подарок в виде "бокса красоты" который можна получить, выполнив некоторые ее требования.

Alyona Alyona. Фото: Instagram

Ранее "Стена" писала, что свой внешний вид певица использует в качестве визитной карточки и не заморачивается диетами и погонями за модельной внешностью. Но не все жители страны воспринимают образ рэп-певицы и часто критикуют ее вес. Очередной снимок, который показала фанатам Аlyona Аlyona в своем Instagram-аккаунте, вызвал немало обсуждений в социальной сети

Напомним, что украинская хип-хоп и рэп-исполнительница ALYONA ALYONA поразила своих фанатов новым хитом с крайне глубокой и грустной смысловой нагрузкой. Певица сама написала текст, в котором воплотила всю боль от утраты молодых людей, которые, так и не успев прожить жизнь, покидают этот мир.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram