Согласно лунному календарю 11 марта – убывающая Луна, 18 лунный день. Луна находится в созвездии Весов.

Магия луны. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – думайте сегодня только позитивно. Сегодняшние мысли будут иметь все шансы полностью воплотиться в жизнь уже в ближайшем будущем. Вот и подумайте об этом хорошенько. А еще, не лгите и не сплетничайте.

Тельцы – поставьте перед собой важные цели. Не бойтесь трудностей. Все решаемо и все вам под силу. И самое главное – воздержитесь от любых конфликтов.

Близнецы – сегодня полностью посвятите себя решению финансовых вопросов. Вот только делать это с помощью долгов, займа или других кредитных обязанностей не стоит.

Раки – задумайтесь от личной жизни. Она давно требует вашего вмешательства. А те, у кого ее нет, также пришло время подыскать подходящую кандидатуру на роль второй половинки. В общем, работы хватит всем.

Львы – есть большая вероятность встречи с старыми друзьями. На пользу также пойдет смена обстановки. Можно отправиться в кратковременные путешествия и ли командировки.

Девы – коллеги будут к вам прислушиваться. Этим нужно правильно воспользоваться. Можно активно продвигать свои идеи проекты, решения. К вечеру может понадобиться помощь друзей.

Весы – есть большая вероятность стать объектом для критики. Не стоит обижаться, а лучше прислушаться и сделать выводы. Вынесите из этого для себя хоть что-то полезное.

Скорпионы – в вашей голове много мыслей – хороших и плохих. Звезды рекомендуют отодвинуть их и сосредоточится на работе. А еще, сохраняйте сегодня спокойствие, во что бы вам это не стало.

Стрельцы – пригласите в дом гостей. Вы не только отлично проведете время, а и сможете решить множество серьёзных вопросов. А вот личные секреты лучше сохранить при себе.

Козероги – у вас на горизонте новые любовные романы. А почему бы и нет? Есть время, желание и подходящая кандидатура – все, что нужно. Не давайте себя в обиду.

Водолеи – это один из самых счастливых дней в вашей жизни. Вас ждет признание коллег, комплименты от руководства и приятные сюрпризы, ухаживание и внимание от второй половинки.

Рыбы – рабочая рутина, от нее никуда не деться. Спешку лучше отодвинуть в сторону, сосредоточиться и выполнить все по прядку. Не забудьте оставить хоть немого времени для детей.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Скорпионы – новые цели уже на пороге, а Водолеи – отправляйтесь на встречу с друзьями!

Также мы писали, что Львы – время исполнения желаний настало, а Водолеи – не давайте пустых обещаний!