Для популярного ситкома "Сваты" седьмой сезон, как известно, станет последним - 12-летнюю забавную сагу о приключениях двух семей закроют окончательно и бесповоротно. Вместе с тем, недавно появилась информация о том, что и долгожданного финального сезона поклонникам придется подождать - съемки затягиваются еще на несколько месяцев.

Кадр из сериала "Сваты". Фото: скриншот YouTube
Кадр из сериала "Сваты". Фото: скриншот YouTube

Долгожданное появление на экранах финального, седьмого сезона ситкома "Сваты", откладывается еще на несколько месяцев - ранее предполагалось, что последний этап съемок начнется уже в мае, однако после выяснилось, что этого не произойдет. Более того, когда именно работы по созданию сериала будет продолжены - неизвестно по сей день. Ориентировочно, к съемкам актерский состав вернется в середине лета. Но это, как говорится, не точно, сообщает today.ua.

По словам исполнителя одной из главных ролей в сериале, актера Федора Добронравова, весь зимний материал отсняли по графику. Оставшиеся эпизоды предполагают съемки на "летней натуре", а потому вернуться к ним предполагалось в конце весны. Тем не менее, планы изменились, и теперь актеры рассчитывают встретиться на съемочной площадке примерно в середине июля. Почему изменились планы продюсеров сериала, Добронравов рассказывать не стал - возможно, этого он не знает и сам. Некоторые СМИ, тем временем, высказали предположение о том, что у проекта возникли определенные финансовые затруднения.

Кадр из сериала Сваты

Стоит отметить, что ранее режиссер "Сватов" Андрей Яковлев заявил, что после окончания седьмого сезона сериал перестанет существовать как проект, и посмотреть его можно будет лишь в повторе.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что актеры, задействованные в сериале "Сваты", внезапно покинули место съемок, чем раздосадовали и взволновали поклонников.

Также ранее Стена писала о том, что звезда "Сватов" Людмила Артемьева, судя по последним фото звезды, очень сдала за последние годы, что крайне расстроило ее поклонников.