Специалисты вывели целую систему, как долгое время быть с хорошей потенцией, передает "Лайфхакер".

Потенция. Фото: скриншот YouTube.
Потенция. Фото: скриншот YouTube.

Главное в этом деле – мощная сердечно-сосудистая система. Поэтому нужно выработать систему специальных тренировок. Потому нужно хотя бы 30-40 минут в день уделять кардионагрузкам.

В то же время самый главный враг эрекции – это стрессы. Потому постарайтесь оградить себя от стрессов и ваше мужское здоровье скажет вам спасибо.

Если хотите иметь хорошую потенцию, забудьте о курении. Это вообще пагубно влияет на мужскую силу. А вот с алкоголем ситуация несколько другая. Немножко красного вина даже улучшит вашу потенцию. Но налегать на спиртное не стоит, ведь его перебор приведет к плохим последствиям.

Чеснок, перец и бананы также помогут вашей второй половинке насладиться вашим присутствием. Не забываем также о продуктах, содержащих омега-3 и витамины группы В. Ищите эти элементы в лососе, тунце, авокадо, оливковом масле.

Возможно, это звучит удивительно, но кофе также улучшит эрекцию. Потому 2-3 чашечки в день можно смело пить.

Сексом нужно заниматься при свете. Дело в том, что во время темноты в организме вырабатывается мелатонин, которые «усыпляет» человека.

Ну и конечно же нужно похудеть. Лишний вес очень плохо влияет на мужское здоровье. И не забывайте также делать упражнения Кегеля.

Ранее "Стена" писала, что стрессы, постоянный недосып и тяжелая работа приводят к падению мужского здоровья. Но появилось уже достаточно много препаратов для потенции. Впрочем, эта «химия», как говорится, одно лечит, а другое калечит. Поэтому лучше обратиться к народным методам. Например, можно в течение месяца пить по кружке гранатового сока, ведь он лучше «гоняет» кровь по организму, а это также важно для хорошей потенции.

Также напомним о том, что эксперты подчеркивают, что Wi-Fi-роутеры могут повлиять на мужскую силу. Излучение приборов не только ухудшает качество спермы, согласно исследованиям пятая часть сперматозоидов погибает. Также электромагнитное излучение Wi-Fi-роутеров снижает работоспособность и пагубно влияет на нервную систему. Медики отметили, что кровеносная система страдает от подобного излучения, приводя к ухудшению состояния сосудов, кровотоков, и внутричерепному давлению.