В современном мире уже никого не удивишь ни смартфонами ни другими гаджетами, предлагающими практически бесплатные развлечения на любой вкус. Стоит заплатить за доступ к интернет-сети - тут найдется забавы для любителей посмотреть видео и для игроманов, бесконечное множество людей не мыслят себя без соцсетей, а некоторые просто таки "живут" в них.

Враги потенции. Фото: скриншот: YouTube
Враги потенции. Фото: скриншот: YouTube

Это касается всех, от мала до велика, и никто не объявляет карантин такой эпидемии, как зависимость от гаджетов. Но, исследования, проведенные учеными доказали, что у любителей гаджетов появилась новая угроза - развитие полового бессилия. Об этом пишет сайт "Утро".


Эксперты подчеркивают, что Wi-Fi-роутеры могут повлиять на мужскую силу. Излучение приборов не только ухудшает качество спермы, согласно исследованиям пятая часть сперматозоидов погибает.

Также электромагнитное излучение Wi-Fi-роутеров снижает работоспособность и пагубно влияет на нервную систему. Медики отметили, что кровеносная система страдает от подобного излучения, приводя к ухудшению состояния сосудов, кровотоков, и внутричерепному давлению.

Также специалисты отметили, что чрезмерное увлечение гаджетами грозит сонливостью, апатией, развивается хроническое состояние стресса. Мужчинам стоит взять на заметку и ограничить себя в пользовании Wi-Fi.

Приоритетом для тех, кто заботится о своем здоровье должны стать физические нагрузки, а также правильное питание, насыщенное витаминами и минералами.

Не стоит сидеть долгое время в гаджетах, можно провести это время на прогулке на свежем воздухе, в дополнение с легкой пробежкой это поможет избавиться от сонливости, стресса и усилят влечение. Среди топ-продуктов благотворно влияющих на потенцию - рыба, икра, мясо птицы.

Враги потенции. Фото: скриншот: YouTube
Враги потенции. Фото: скриншот: YouTube

На сайте "Стена" мы сообщали, что распространение коронавируса в мире привело к тому, что у компании Apple не хватает смартфонов для замены неработающих iPhone, которые находятся на гарантии, так как возник дефицит продукции.

Портал "Стена" сообщал, что медики рассказали, какие напитки будут полезны для мужского здоровья. Оказывается в натуральных соках присутствует много витаминов и минералов, которые повышают потенцию. Поэтому, чтобы стать хорошим любовником, мужчине нужно регулярно пить соки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.