Весна решила не задерживаться и порадовать украинцев теплой погодой. Однако солнце пока прячется за тучами.

Погода весной. Фото: Дело
Погода весной. Фото: Дело
Погода весной. Фото: Дело

Как пишут Факты, 10 марта в Украине в большинстве областей ожидается теплая малооблачная погода. В западной части страны устанровится температура до +11 градусов. На юге и востоке еще теплее - +18 градусов. В Киеве днем до +15 градусов, ночью столбик термометра опустится до 5-7.

Погода на 10 марта. Фото: Факты

Однако уже в среду, 11 марта, на Украину надвинется атмосферный фронт, который принесет дожди. Задождит практически по всей территории страны, только в южных областях будет тепло и солнечно. Температура воздуха снизится на 1-2 градуса.

Зима в этом году была очень скупой на снег, и естественно, земля так и не получила необходимой влаги. Единственная надежда на весенний дождь. Ведь уже скоро начнутся активные полевые работы. Именно от дождя зависит успех урожая – 2020. А значит, воспринимать его надо, как благодать.

Погода на 11 марта. Фото: Факты

Также мы писали, что если у вас болит в груди, то стоит не медля обратиться к доктору. Все это может быть признаком надвигающегося сердечного приступа. К участку миокарда пульсирует кровь, но в какой-то момент этот процесс прекращается. Так и происходит инфаркт. Сердечная мышца очень сильно повреждается, когда к ней прекращает поступать кровь и кислород. И вот здесь нужно очень быстро сориентироваться, чтобы вовремя попасть в больницу. Именно время от наступления инфаркта до начала получения помощи медиков и будет в дальнейшем показывать степень повреждения.

Ранее Стена писала, что вирусологи расширили список симптомов, свидетельствующих об инфицировании коронавирусом. Эксперты также поделились, что вирус достаточно коварен, симптомы могут проявиться через десять дней, а может и еще через двадцать дней после инфицирования. Некоторые же даже заявляли, что симптомов болезни может и не быть, человек выглядит абсолютно здоровым, но при этом заражает других.