Звезда "Основного инстинкта" Шерон Стоун продолжает будоражить сердца поклонников одной сценой из кинофильма, которая стала культовой. В этом году актрисе исполняется 62 года и она намерена закатить грандиозную вечеринку. Однако с одним условием.

Шерон Стоун. Фото: скриншот YouTube
Шерон Стоун. Фото: скриншот YouTube
Шерон Стоун. Фото: скриншот YouTube

Как пишут Факты, в связи с эпидемией смертельно опасного коронавируса, который стремительно распространяется по миру, многие обеспокоились вопросами профилактики и своевременной диагностики заболевания. Врачи не устают повторять, что лучшим средством профилактики Ковид-19 является частое мытье рук и обработка антисептиками, тщательная термообработка продуктов питания и избегание мест скопления людей.

Многие голливудские звезды озадачились проблемой распространения коронавируса. Одной из них является Шерон Стоун. Перед тем, как устроить вечеринку в честь своего 62-летия она решила пройти обследование на симптомы коронавируса. Фотографии она опубликовала в сторис Инстаграм.

Фото: instagram/sharonstone/

Опасный вирус не был выявлен и голливудская знаменитость со спокойной дущой отметила день рождение в кругу близких и друзей, поделившись фото с вечеринки с поклонниками.

View this post on Instagram

Birthday party. • ♥️

A post shared by Sharon Stone (@sharonstone) on

Также мы писали, что 9 марта не стало легенды шведского кино. Прожив 90 лет и сделав коллосальную карьеру, во Франции умер актер Актер Макс фон Сюдов. Свою карьеру актер начал еще в далеком 1948 году и снимался практически до последнего вздоха. Макс фон Сюдов обладал высоким уровнем актерского мастерства, а также незаурядной внешностью, что помогло ему снятся во множествах известных киноработ.

Ранее Стена писала, что власти Италии объявили о закрытии на карантин 15 северных провинций страны. Это те регионы, где зарегистрировано больше всего случаев заражения. Провинции будут закрыты на въезд и выезд, а нарушение данного постановления грозит внушительными штрафами. Об этом сообщил премьер-министр Италии Джузеппе Конте.