Известный телеведущий Владимир Остапчук, подробности развода которого обсуждает вся страна показал как проводит время с детьми.

Владимир Остапчук. Фото: скриншот YouTube
Владимир Остапчук. Фото: скриншот YouTube
Владимир Остапчук. Фото: скриншот YouTube

Новость о том, что известный украинский телеведущий Владимир Остапчук принял решение развестись со своей женой Еленой Войченко взбудоражила Сеть. Их брак для многих был образцово-показательным, а сейчас бывшие возлюбленные как кошка с собакой выясняют отношения на всю страну.

Супруга Владимира Остапчука обвинила его в изменах и объявила, что ведущий хочет забрать у нее детей.

View this post on Instagram

Привет, страна. ⠀ Да, я знаю, что вы думаете «а почему же он молчит» после интервью бывшей супруги одному из телеканалов страны о разводе и причинах. ⠀ Для меня так же, как и для вас стало полным шоком это видео. ⠀ Я никогда не хотел бы, чтобы личные отношения двоих людей обсуждала вся страна. Хоть я и достаточно публичный человек, но есть зона безопасности, за которой начинаются сценарии ток-шоу, взаимных обвинений и прочего ужаса. А этого я не пожелал бы и врагу. ⠀ Все эти 5 месяцев до сегодняшнего дня я не распространялся по поводу нашего развода и до сих пор считаю, что от такого поворота больше всего пострадают наши милые детки. ⠀ Но я могу понять и в какой-то степени оправдать такой эмоциональный поступок Елены. Это женская обида и злость. ⠀ Потому что мы знакомы с 17 лет, потому что мы были вместе почти 14 лет и, возможно, она ещё не свыклась с новым статусом и самостоятельной жизнью. Вот и решилась на отчаянный шаг. ⠀ Я это понимаю. Но как и прежде могу сказать: я безумно благодарен Елене за наши 12 лет брака, длинный путь и совместные успехи, за то, кем я стал сейчас и жизнь в разных странах, но самое главное - наших прекрасных детей. ⠀ И я бы дальше сохранял хладнокровие, но поставлен в условия, когда вынужден дать ответ. Ведь все подумают, что я отмалчиваюсь. ⠀ Нет, искренне сожалею о том, что миллионы людей впутаны в непростые отношения 2 людей, смакуют, перебирают косточки и потирают руки все хейтеры. ⠀ Но прошу не делать поспешных выводов о причине развода, деталях, деньгах и слухах. ⠀ На все вопросы я отвечу эксклюзивно у «Світському житті» в эту субботу на @1plus1_ua ⠀ Спасибо. А теперь милости прошу всех оставлять гнев и хейт в комментариях.

A post shared by Vladimir Ostapchuk (@vova_ostapchuk) on

Однако пока Остапчук забирает детей только на выходные как примерный папа. Однако досуг у них весьма необычный. Видимо отпрыск Остапчука не отличается прилежным поведением, потому что его звездный папа прилепил сына к стене клейкой лентой.

Данным снимком Владимир Остапчук поделился у себя в Инстаграм. Он сидит на полу с телефоном в руке и спокойно смотрит на стену, на которой ...висит его сын.

Поклонники ведущего тут же оценили шутку: "Я бы назвала это фото « пять минут свободного времени» ибо скоро этот пацанёнок освободиться".

А совсем недавно одиозный телеведущий снова взбудоражил публику опубликовав фото, на котором его обнимает женская рука. В своем посте он коротко отметил, что весна - время любви и продемонстрировал подписчикам свою новую избранницу. Правда показал только ее руку, не осмеливаясь представить женщину публике.

View this post on Instagram

Весна - это Любовь 💔

A post shared by Vladimir Ostapchuk (@vova_ostapchuk) on

Также мы писали, что долгое время участники группы "Время и Стекло" интриговали поклонников датой "10.03". Этот день настал и Надя Дорофеева с Позитивом представили такое видео, которое довело поклонников до слез.

Ранее Стена писала, что певица Джамала похвасталась своим быстро растущим животиком в сногсшибательном платье. Она позирует в длинном платье бело-красного цвета, подол которого украшает фрагмент украинского орнамента. Джамала с гордостью носит одежду украинских модельеров.