Украинская певица Слава Каминская из "НеАнгелов" оправившись от развода продолжает жить активной жизнью. Девушка снимается в кино, записывает песни и ведет свою страничку в Instagram.

Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube
Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube

Между тем в сети ходят разные слухи о том, сколько пластических операций сделала Слава. Все знают, что ее бывший муж был пластическим хирургом. Сама солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская не отрицает, что прибегала к помощи пластических операций, чтобы улучшить свою внешность.

Слава Каминская. Фото: скриншот Instagram

А недавнее видео певицы и вовсе напугало поклонников. Певица лежит на операционном столе. Девушке вводят наркоз и она засыпает.

"Ну наконец-то в сети появится подтверждение моего пребывания на операционном столе", - стебется Слава.

Слава Каминская. Фото: скриншот Instagram

В посте звезда решила провести среди подписчиков опрос: что же ей делали в операционной. При этом Слава выдала несколько забавных вариантов на выбор:

"1. Сменила пол (или потолок, пока не определилась). 2. Липосакция (кости тоже жиром смазаны, а я люблю скрипеть). 3. Решила выспаться (качественным глубоким сном). 4. Удалила лишние ребра, чтобы быть худее Вики, и тырить вещи у Лауры.
5. Вернула девственность. Жизнь с чистого листа, так сказать. 6. Вырывала гланды –– старые мне просто надоели. 7. Просто люблю наркоз. 8. Ваш вариант".

Фанаты тут же принялись угадывать: "Простите Слава! Но мне в глаза бросилась щитовитка, надеюсь не в ней проблема)", "Конечно же выспаться", " Клиника пластической хирургии ,тогда пластика ). Хотя все идеально и так", " Сделала лицо".

View this post on Instagram

Ну наконец-то в сети появится подтверждение моего пребывания на операционном столе 🤣 Дисклеймер: впечатлительным людям с тонкой душевной организацией просьба видео НЕ СМОТРЕТЬ✌🏼 ⠀ Наркоз –– дело тонкое ))) и судя по моей счастливой физиономии, абсолютно не страшное😁, если конечно вы уверены в своём анестезиологе❤️ Всегда хотела посмотреть на себя со стороны. Говорят, что когда человек отходит от наркоза, он настоящий, без социальных масок, как говорится, «быть, а не казаться». ⠀ Уснула быстро, проснулась с вопросом «Почему у меня не получается смеяться ?🤣🤦🏽‍♀️ Вот что у человека в голове? Хихоньки да хахоньки 🤣👑 Диагнозы просьба не придумывать, доктор уже всё поставил до вас. Можете раскрыть тайну золотого ключика, выбрав вариант ответа из перечисленных ниже: 1. Сменила пол (или потолок, пока не определилась). 2. Липосакция (кости тоже жиром смазаны, а я люблю скрипеть). 3. Решила выспаться (качественным глубоким сном). 4. Удалила лишние рёбра, чтобы быть худее Вики 🤣 И тырить вещи у Лауры. 5. Вернула девственность. Жизнь с чистого листа, так сказать👑. 6. Вырывала гланды –– старые мне просто надоели. 7. Просто люблю наркоз. 8. Ваш вариант. ⠀ Отнеситесь к выбору серьезно, наркоз –– это не шутки!🤣

A post shared by Babaslavka (@babaslavka) on

Напомним, в преддверии Женского дня 8 марта Слава решила показать несколько нарядов для праздника. Она опубликовала несколько образов, в которых выглядит не женственно и привлекательно, и спросила у подписчиков, какой образ понравился больше всего. "Хочу выбрать, что же все-таки завтра надеть".

Также на сайте "Стена", что Слава Каминская, одна из самых ярких представительниц украинского шоу-бизнеса. Знаменитость не только обладает потрясающим вокалом, но и необыкновенным чувством юмора. Ей присуща самоирония и умение посмеяться над собой даже в самых безнадежных ситуациях, что очень импонирует ее поклонникам.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.