Во всем мире правительства начинают вводить карантины и предпринимать другие меры в борьбе с китайским коронавирусом. В стороне не остались и знаменитости. Так, коронавирус был диагностирован у голливудского актера.

Том Хэнкс и Рита Уилсон. Фото: скриншот Youtube
Том Хэнкс и Рита Уилсон. Фото: скриншот Youtube

На своей странице в социальной сети оскароносный актер Том Хэнкс написал сообщение, которое встревожило его поклонников. Звезда киноэкранов написал о том, что он и его супруга, популярная актриса Рита Уилсон, сейчас находятся в Австралии. Неожиданно пара заболела: Хэнкс отметил, что они чувствовали высокую температуру, усталость и некоторую боль во всем теле. У Риты в то же время был и озноб, который периодически себя проявлял. Голливудские звезды, зная ситуацию, решили пройти тест на коронавирус. Результаты были положительными - Тому Хэнксу и его супруге диагностировали недуг из Китая.
Том Хэнкс отметил, что у чиновников и властей есть определенный протокол, который он и его супруга будут обязательно соблюдать. По словам актера, он и его возлюбленная станут находиться в изоляции и проходить лечение столько, сколько потребуется обществу и безопасности.
В комментариях поклонники голливудского актера стали писать ему слова поддержки. Пользователи интернета отметили, что даже в этой ситуации есть кое-что положительное - супруги находятся вместе и любят друг друга, что и должно быть их опорой.
"Мой любимый актер. Я молюсь за тебя и твою семью. Я молюсь за всех зараженных людей и за врачей и медсестер, которые так усердно работают, чтобы заботиться о других. С любовью к тебе", "Боже мой! Спасибо, что поделился. Молитвы о быстром и безболезненном выздоровлении. По крайней мере, вы вместе. Также хорошо, что вы двое действительно любите друг друга," - пишут подписчики Тома Хэнкса.
Стоит отметить, что в 2020 году фанаты актера ждут появления на экраны сразу трех его проектов. К слову, у Хэнкса за спиной два "Оскара": за фильмы "Филадельфия" и Форест Гамп". Кроме того, он известен своими ролями в известных картинах "Код да Винчи" и "Зеленая миля".

Том Хэнкс и Рита Уилсон. Фото: BBC

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Киеве ввели карантин из-за вспышки коронавируса. В результате жители стали массово опустошать прилавки магазинов. В сети появились шокирующие кадры.
Также сообщалось, что украинское правительство приняло решение о введение карантина по всей стране из-за вспышки коронавируса. Однако не все города решили выполнять такую рекомендацию. Появились подробности ситуации.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.