Напомним, что не так давно группа "Время и Стекло" огласила о завершении проекта. Теперь же Надя Дорофеева и Позитив будут работать не вместе. В связи с этим поклонники решили вспомнить некоторые интересные кадры.

Надя Дорофеева. Фото: "Відверто з Машею Єфросініною"
Надя Дорофеева. Фото: "Відверто з Машею Єфросініною"

На странице фан-сообщества певицы Нади Дорофеевой появился любопытный архивный снимок. В кадре певица позирует перед камерой с легким макияжем. Особенно выделяются ее огненно-рыжие волосы. Такой образ Надя использовала в начале карьеры во "Время и Стекло". Судя по всему, фотографии примерно 10 лет.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Стоит отметить, что, конечно же, за этот период Дорофеева сильно изменилась. Другая прическа, цвет волос, стиль - сегодня на сцене она появляется в несколько другом амплуа. Однако, кто знает, может, она решил вернуть былой стиль после завершения "Время и Стекло". Тем более, что поклонники от такого образа без ума.
"Очень красиво", "Мило", "Нежно", - пишут поклонники Нади Дорофеевой в социальной сети под фотографией артистки в старом амплуа.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Следует отметить, что прощание с поклонниками Надя Дорофеева и Позитив решили сделать не слишком резким. Сначала группа поедет в тур по украинским городам, чтобы снова спеть с фанами любимые хиты. Уже после этого поклонников ожидает концерт "Финальные титры" в Киеве, где Надя Дорофеева и Позитив навсегда попрощаются с дуэтом "Время и Стекло".

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

К слову, ранее артисты говорили о том, что после последнего концерта группы они намерены двигаться дальше и удивлять аудиторию. Вероятно, что Надя Дорофеева все же займется уже сольной карьерой.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Комментарии пользователей

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Надя Дорофеева решила изменить имидж. В социальных сетях появились новые кадры, на которых артистка позирует в непривычном амплуа. Поклонники были сражены наповал.
Также сообщалось, что продюсер Ирина Горовая опубликовала ряд любопытных архивных снимков с группой "Время и Стекло". На одном из кадров экс-супруга Потапа целует Надю Дорофееву в пятую точку. Поклонники считают, что Ирине теперь завидует вся Украина. Появились новые кадры Горовой с Дорофеевой и Позитивом.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram