Примадонна советской и российской эстрады всегда в центре внимания. Несмотря на все пересуды о состоянии здоровья Алла Борисовна не перестает удивлять поклонников внешним видом.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

70-летняя Алла Пугачева редко появляется на публике и выступает. Певица решила посвятить себя семье - супругу Максиму Галкину и милым детишкам Гарри и Лизе, которые, кстати, в сентябре этого года станут первоклашками.

Зато Алла Борисовна активный пользователь социальных сетей. Подписчики часто могут видеть ее кадры с семейной жизни, также Примадонна публикует снимки ее молодости.

Так на последнем снимке в Instagram Пугачева запечатлена еще молодая. На певице объемная белая блузка и традиционная пышная прическа.

View this post on Instagram

♥️

A post shared by Алла Пугачева ALLA PUGACHEVA (@alla_orfei) on

"Очень мало лайков, товарищи",- подписала кадр Пугачева.

Пользователи тут же принялись исправлять ситуацию, но Алла почему-то отключила комментарии.

Также, в сети ходят разговоры, что артистка делала пластические операции. Пугачева не стала отрицать это и подтвердила, что делала пластику. Но это были лишь несложные манипуляции под местным наркозом. По словам Примадонны, из-за проблем с сердцем ей давно противопоказан общий наркоз. По ее словам, операции делали ее близкие друзья.

Ранее Максим Галкин в социальной сети раскрыл один из главных секретов Аллы Борисовны, рассказав о важном для нее дне, который она празднует каждый год. И это не день рождения певицы. День, который она всегда празднует,- первое воскресенье весны. Это особенный день в жизни Примадонны.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Максим Галкин решил открыть тайну Аллы Пугачевой. В социальной сети он опубликовал редкие видео, на которых Алла Борисовна предстает перед поклонниками совершенно с новой стороны. Появились новые кадры Примадонны.
Также сообщалось о том, что Алла Пугачева порадовала поклонников новым снимком в честь начала весны. Вот только пользователи социальных сетей не узнали Примадонну, заявив, что женщина на фотографии похожа, скорее, на мумию.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.