Известный украинский певец и композитор Павел Зибров, который недавно отпраздновал со своей супругой серебряную свадьбу, откровенно рассказал о своем первом неудачном браке, о том как его бросила жена, и о том, как долго они с Мариной ждали появления доченьки. Об этом артист поделился в интервью для программы "Зірковий шлях" в рубрике "Кава з перцем".

Павел Зибров. Фото: скриншот YouTube
Павел Зибров. Фото: скриншот YouTube

С первой женой Зибров познакомился в Киевской консерватории. Молоденькая пианистка сразу покорила сердце Павла. Но семейная жизнь не заладилась. Как рассказывает певец, вернувшись из армии он заметил, что жена холодно к нему относится. Тогда у пары уже был двухлетний малыш, и Павел изо всех сил пытался сохранить брак ради ребенка. Но потом узнал, что супруга полюбила другого, и, собрав вещи, ушел.

После этого парень долго не мог наладить серьезные отношения, он их попросту избегал. Он боялся вновь вступить в брак, поскольку вновь пережить разочарование.

Однако его второй жене Марине все же удалось затащить исполнителя в ЗАГС. Как рассказывает сам Зибров, после года встречаний, она поставила ему ультиматум.

Павел и Марина Зиброва. Фото: скриншот из видео

"Или мы женимся, или бери свой чемоданчик и шуруй на свои Новобеличи" - с улыбкой вспоминает слова Марины артист.

Зибров сдался, и пара на следующий день пошла в ЗАГС через дорогу и расписалась.

Также артист рассказал о детях. У обоих были сыновья от предыдущих браков. Но они с Мариной очень хотели общего ребенка.

Зибров рассказал, что у них долго не получалось забеременеть, а когда это все произошло, то уже через пару месяцев у Марины случился выкидыш. Это было большим ударом для них.

После этого Павел и Марина решились обратиться за помощью к другу-целителю. Певец рассказал, что тот заряжал для них воду, писал записки с иероглифами и прочее, чего супруги не понимали. И вот, спустя некоторое время произошло чудо - Марина сообщила, что беременна. Через 8 месяцев на свет появилась их дочь – Диана.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что группа "Время и Стекло" громко заявила о своем разрыве. В сети появилось обращение Нади Дорофеевой и Алексея Завгороднего (Позитив) к поклонникам. Артисты рассказали, что они хотят развиваться дальше, оставив "Время и стекло" за спиной.
Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль поделилась нежными фотографиями в социальных сетях. Поклонники без ума от такой красоты. Стоит отметить, что многие фаны уже давно стали говорить о том, что Тина стала выглядеть намного счастливее.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram